[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Где лучше создать школьный сайт?
Дата: Среда, 20.02.2013, 20:31 | Сообщение #121

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
Да простят меня модераторы...
Простим, а я еще и плюсик накину в репутацию за правильный пост cool




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 20.02.2013, 22:30 | Сообщение #122

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
Зачем

так ведь школе велено сверху, с них спрашивают.Отдел культуры желает сайт нашей школы и все,больше никого ничто не волнует.Сделан? Сделан.Эстетично?Эстетично.Наполнен информацией?Я хочу сделать свой личный сайт, иметь на нем фото своих картин, но пока еще не решила, на каком конструкторе это делать..Думаю:))


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 20.02.2013, 23:26 | Сообщение #123

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
наталья1400, это не отдел культуры, это на федеральном уровне, кажется. У нас, как минимум, на региональном. Там ещё есть список материалов, обязательных к публикации на сайте.
Да и отказаться можете, ведь сайт, вероятно, не входит в ваши должностные обязанности.
Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:56 | Сообщение #124

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Цитата (iyugov)
отказаться

так я уже сделала, пусть будет:))


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 13.03.2013, 10:00 | Сообщение #125

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Сергеев_ЕВ, примите запоздалое спасибо smile

Жизнь - штука интересная
Дата: Среда, 13.03.2013, 10:21 | Сообщение #126

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Irina_Nik)
примите запоздалое спасибо
Оп-паньки! Да я уже и забыл, за что именно... А, вспомнил, за репутацию. Если действительно заслужили, разве ж мне жалко? biggrin




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:52 | Сообщение #127

Сатурн3741

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
DataLife Engine и FirstVDS - платный VDS-хостинг. Всего 149 руб. Для обычного школьного сайта хватает.
Для социальной сети брал тариф VDS-старт за 149. Хватило
Без всяких банеров и других мучений
Дата: Среда, 05.06.2013, 12:37 | Сообщение #128

qwewqew

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Думаю добавлю красок в вашу дискуссию. Есть хостинги стоимость которых за один сайт 1 рубль в сутки.
Есть даже и бесплатные для образовательного сайта.
Дата: Среда, 05.06.2013, 15:55 | Сообщение #129

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (qwewqew)
Думаю добавлю красок в вашу дискуссию. Есть хостинги стоимость которых за один сайт 1 рубль в сутки. Есть даже и бесплатные для образовательного сайта.
Да-а-а... А правда, - радужно как-то стало!!! (А ведь не хотела... не хотела встревать )
Прикрепления: 4489046.gif (0.9 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:04 | Сообщение #130

Afina2010

Профиль пользователя Afina2010
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!

Обладая некоторым опытом в создании образовательных сайтов и персональных сайтов учителей, хочу обратить ваше внимание на бесплатный сервис Blogger. Он имеет огромные возможности для создания не скромного учительского мини-сайта, каких сегодня очень много. Здесь можно сделать сайт педагога с большим количеством разделов и сервисов. Он будет иметь индивидуальный дизайн. На нем будет приятно и, главное, удобно работать.

Многие учителя даже не знают о легендарном сервисе Blogger -- части поисковой системы Google. Может, стоит попробовать? Заходите на сайт удалено модератором

С удовольствием отвечу на все вопросы.

С уважением, Светлана Харченко, учитель русского языка и литературы, копирайтер, создатель сайтов.

Редакция модератора:
Уважаемая Светлана! Вы пишете, что Вы -
Цитата (Afina2010)
...копирайтер, создатель сайтов
и это значит, что Вам прекрасно известно, что публикация внешних ссылок приветствуется далеко не на всех форумах, равно как и публикация повторяющихся (ну, может быть и не точь-в-точь) постов в разных темах. Т.е. говорить о том, что Вы СЛУЧАЙНО дважды отпостились в разных темах по одному и тому же поводу не приходится. Не хочется показаться занудой, но так, обычно, ведут себя спамеры.

За ссылку, конечно, спасибо, может быть тот сервис и в самом деле совсем неплох, но в дальнейшем, я надеюсь, раскрутка блогера, во всяком случае от Вашего лица, у нас больше осуществляться не будет.

P.S.: данный пост перенесен из созданной Вами и удаленной мной новой темы
Прикрепления: 9242989.jpg (15.4 Kb)


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Воскресенье, 21.07.2013, 09:21
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены