[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Где лучше создать школьный сайт?
Дата: Среда, 13.02.2013, 13:48 | Сообщение #111

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (наталья1400)
Если я лично захочу нормальный сайт, то обращусь к специалисту платно.Так же, как если я хочу починить эл.проводку, то обращусь к электрику, захочу хорошо побеленный потолок, к маляру штукатуру.

Можно, конечно и к маляру-штукатуру, а можно и самому хорошо научиться. И многому... Ну сделает Вам сайт специалист, а дальше что? Он ведь в работе должен быть, наполняться материалом, что-то меняться будет. Все равно знания нужны. Нужны, нужны, нужны!


Жизнь - штука интересная
Дата: Среда, 13.02.2013, 17:25 | Сообщение #112

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Irina_Nik,
а, так мне и не нужен:)))


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:48 | Сообщение #113

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (наталья1400)
а, так мне и не нужен:)))

Наталья, Вы хотите сказать, что и наполнять его не Вы будете? Или я не так поняла?


Жизнь - штука интересная
Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:46 | Сообщение #114

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Irina_Nik, так точно biggrin

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.

Сообщение отредактировал наталья1400 - Четверг, 14.02.2013, 16:46
Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:51 | Сообщение #115

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Думаю по школьным сайтам есть отдельная тема. Эту можно закрыть и в "невостребованное" переместить. Решать модераторам, но что то больно часто рекламу видно.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:38 | Сообщение #116

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
Решать модераторам, но что то больно часто рекламу видно
Понял, бдительность повысим biggrin , но тему, думаю, закрывать не стоит




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:14 | Сообщение #117

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Уважаемая администрация, а разве рекламу юкоза здесь не явственно видно?Весь форум пропитан этим словом.

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:23 | Сообщение #118

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (наталья1400)
Уважаемая администрация, а разве рекламу юкоза здесь не явственно видно?Весь форум пропитан этим словом.

Отвечаю. Учительский портал сделан на системе uCoz и эта система здесь была есть и будет на особом положении в знак моей признательности.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:41 | Сообщение #119

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Игоревич,
Оооо, а я-то не поняла , я то смотрю, что домен не юкоз , и по простоте подумала, что ... ну ясно... biggrin biggrin


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 20.02.2013, 13:28 | Сообщение #120

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (наталья1400)
так точно

Зачем тогда вообще иметь сайт? Да простят меня модераторы за риторический вопрос. Если Вы его не сами сделаете, не сами наполнять будете. ..Тогда вообще о чем разговор... Какая разница Вам тогда, на Юкосе или Ортоксе его создавать? Или еще на каком сервисе. Всё равно он не Ваш, если в него, кроме денег, ничего не вложено.


Жизнь - штука интересная
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Где лучше создать школьный сайт? (здесь будем обсуждать сервисы, на которых можно создать сайт)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены