[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Спешу поделиться...
Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:40 | Сообщение #101

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Вроде и неудобно писать. Обо мне напечатали статью в местной газете и даже упомянули "Учительский портал"

Статья хорошая про вас, поздравляю! Это лучше, чем грамота ко дню учителя. Да и мы теперь хоть узнали, кто наш администратор. А вот про учпортал в статье очень скудно написали. Очевидно, не заглядывали сюда, не видели, что тут больше 11 тысяч разработок уже! cranky


Ирина
Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:00 | Сообщение #102

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Молодец, Игоревич! Представляю, как гордится Вами семья.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Пятница, 07.10.2011, 08:17 | Сообщение #103

Свет-оч

Профиль пользователя Свет-оч
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Уважаемый Евгений Игоревич! Публикацию в СМИ Вы заслужили своим умом и трудом. Страна должна знать героев. Искренне рада за Вас! Удачи и любви Вам! Одного не пойму:1)как у Вас хватает времени на нас? 2) как я раньше жила без портала? А еще представьте картину: филолог вечерами с учебником информатики. Поэма!

Люблю кленовые листья.
Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:41 | Сообщение #104

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Поздравляю, Евгений Игоревич! На самом деле, публикация значит немало - это повод для гордости Вашей семье, стимул для самосовершенствования! Так держать!
Прикрепления: 3365233.gif (366.9 Kb)


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!

Сообщение отредактировал Olga_Aleksandrovna - Пятница, 07.10.2011, 18:42
Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:30 | Сообщение #105

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич, мои поздравления! applause
Так держать!!!


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:47 | Сообщение #106

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Спасибо, коллеги!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:09 | Сообщение #107

Наталья_Анатольевна

Профиль пользователя Наталья_Анатольевна
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Отсутствует
Игоревич! Поздравляю! Прочитала статью про нашего мальчика)))))) applause applause applause

Жил-был Пушкин, ел ватрушки
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:29 | Сообщение #108

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Игоревич, примите и мои поздравления! flower
Я восхищаюсь педагогами, которые не только преподают свой предмет, но еще и выполняют глобальную общественную работу администрирования такого мощного учительского сайта.
Маленький детский сайт "Детское экологическое движение РАДУГА" http://raduga498.moy.su/ занимает все мое свободное время, это очень сложно! Где берется время у вас? Ведь в сутках 24 часа!!! hello

Добавлено (09.10.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (lena50mp3)
у меня с успехом прошел праздник "День музыки" было много гостей со всего города, поздравлений и подарков! засняли на видео и много фотографий

Дорогая Елена Павловна!
Ваш праздник состоялся на славу! Если бы не вы, то я бы и не узнала про такие праздники, как День Музыки applause и День Улыбки! heart
Нам так не хватает в этой суетной жизни душевного равновесия, который дарит музыка, и простой человеческой улыбки, которую дарят добрые люди!
Вы подарили своим детям, гостям и коллегам и музыку, и улыбку!!!!


В поисках истины
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:06 | Сообщение #109

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Уважаемый Евгений Игоревич! Я Вас тоже от души поздравляю с этой победой. Это действительно хорошая новость и Вы правильно сделали, что поделились ей на портале. Дальнейших Вам творческих успехов и терпения! Не только Ваша семья, но и мы - все учпортальцы гордимся своим АДМИНИСТРАТОРОМ!

Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:55 | Сообщение #110

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Спасибо, Татьяна Ивановна!
Прикрепления: 4006994.jpg (112.5 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены