[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Спешу поделиться...
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:19 | Сообщение #121

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Шведов_ВВ)

Только не подумайте, что я не агитирую. Мой выбор ЕР
Ничего личного, просто попробуйте то, что народ говорит:
Самый быстрый способ попасть на сайт "Единой России" - набрать в гугле "ер".
Самый весёлый - набрать в гугле "партия воров и жуликов".
Прикрепления: 4935168.jpg (46.3 Kb)


Владимирович

Сообщение отредактировал Владимирович - Воскресенье, 20.11.2011, 17:49
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:30 | Сообщение #122

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
У нас ящик завален брошюрами кандидатов.

Зачем себя утруждать.У нас уже которые выборы за явку отвечают учителя,ведь пункты голосования обычно в школах.На 4 декабря в нашей школе намечено: спортивные соревнования с 1 по 10 класс;концерт учащихся 5-10 классов;консультации администрации и психолога;столовая работает с 10 до 15 часов.И наконец, ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УЧИТЕЛЕЙ СРЕДНЕЙ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, с 12 до 15 часов.
Всем работникам школы жестко рекомендованно взять открепительные талоны и голосовать по месту работы (будут вести список).А после 15 часов каждый классный руководитель должен обзвонить не явившихся на выборы родителей и попросить проголосовать.
На следующий день глава района вызовет всех директоров на ковер (уже было), и даст по шапке тем у кого была маленькая явка.
За кого надо голосовать,прямо не говорят, но намекают.
ВОТ КАКОЙ ВЫХОДНОЙ ЖДЕТ МЕНЯ 4 ДЕКАБРЯ!
Кто может мне объяснить, почему за явку изберателей на выборы отвечает школа? И, кому бы, накапать про это безобразие?


кою
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:08 | Сообщение #123

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
А есть ли альтернатива ЕР???? И не приходило ли в голову, что партии типа "Справедливая Россия", "Правое дело" и т.п. были созданы для того, чтобы был баланс? Или эти партии, что то вроде дочерних предприятий одного большого концерна?

Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:19 | Сообщение #124

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Шведов_ВВ, Вы правы у каждого свой выбор. Но не кажется ли Вам, что партия власти ведет себя не честно? В плане предвыборной компании. Административный ресурс на всю используется. Т.е. людей возят автобусами с открепительными удостоверениями для того чтобы они проголосовали за ЕР. Под бдительным взором начальника. Я лично это видел. Это везде. Сейчас если хочешь куда то пробиться, то ты обязательно должен быть в партии власти. Это неправильно. Меня лично заставляли на прежнем месте работы (лет 6 назад) вступать в ЕР под угрозой увольнения. Как и остальных в нашем коллективе реабилитационного центра. Благо я в другой партии, а в двух одновременно состоять нельзя. Сильно напрягает показуха ЕР. Например, решил наш глава города убраться на старом городском кладбище. Дело хорошее, но добровольное. Ну у нас добровольно-принудительное. Собрали нас мужиков школы и кинули туда убираться после уроков. А с заводов кирпичных, железо-бетонных было по 5 женщин и вот что напрягает: везде флаги ЕР! Я пришел туда убираться на могилках, а не светиться по ТВ с флагами ЕР. При чем тут ЕР? Ни при чем. Ходит пацан лет двадцати и всем указание дает, мол там работайте, а вы там. Я ему прямо сказал: "А почему ты не работаешь?" На что он огрызнулся, сказал чтоб я не лез куда не нужно. В общем отдал я ему в руки пилу и ушел спокойно домой. Люди пришли хоть и не добровольно убираться, но пришли и пришти не от ЕР. При чем тут они?
Могу кучу таких примеров привести. Противно.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:27 | Сообщение #125

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Противно.

Согласен с Вами ,Игоревич. Особенно противно смотреть, как некоторые продались этой партии за маленькую косточку полученную от барина. Провели марафон по сбору средст на квартиры молодым учителям, а вселились туда любовницы начальников, да юнные педроссы, а не те кто нуждался в этом. У нас школьники сажали деревья, а оформили всё это как мероприятие ЕдРоссов, которых там и близко не было. В этой партии Всё наше начальство и те, кто им прислуживает, "стучит" на коллег" и прочий контингент.


Владимирович

Сообщение отредактировал Владимирович - Воскресенье, 20.11.2011, 19:31
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:41 | Сообщение #126

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Мне интересно, если высказываешь свою точку зрения, то сразу ты оказываешься в меньшинстве! И зачем тогда создали форум? И я раньше сажал деревья, а говорили что посадила партия! И почему все раньше молчали?

Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:45 | Сообщение #127

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Шведов_ВВ)
Мне интересно, если высказываешь свою точку зрения, то сразу ты оказываешься в меньшинстве!


Вы говорите! Все нормально! У Вас своя точка зрения ее никто не осуждает. У меня своя, например, у Владимировича своя. Для этого и форум, чтоб общаться. Я просто привел пример того как действует партия власти на местах.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:51 | Сообщение #128

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Шведов_ВВ)
И я раньше сажал деревья, а говорили что посадила партия!

У нас в свой время говорили, что пионеры, тимуровцы или юннаты.


Владимирович
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:02 | Сообщение #129

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Да я согласен, что не все что делает ЕР - правильно. Но не даст мне Зюганов или Жириновский мячей в спортзал. Не купят лыжи, ботинки и т.д. Обращался, писал - тишина... Года два назад, обратился в приемную ЕР в своем районе. Пообещали и выполнили. Это и определило мой выбор. Ребятам же не важно какая партия победит. Для них важен сам факт наличия спортинвентаря. Он или есть или нет.

Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:23 | Сообщение #130

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Шведов_ВВ)
Года два назад, обратился в приемную ЕР в своем районе. Пообещали и выполнили.

Шведов_ВВ, а вы не задумывались, откуда у этой партии взялись деньги на ваш спортинвентарь? Как и на все другие рекламные акции? И почему эта партия самая богатая и такая "всемогущая"? Не на партийные взносы же она существует. Не наши ли с вами подоходные налоги подпитывают ее могущество?


Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Спешу поделиться... (Хорошие новости :))))
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены