[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Средняя зарплата учителей по регионам!
Дата: Среда, 09.11.2011, 20:58 | Сообщение #511

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Ирина Евгеньевна, спасибо! Просто супер! applause
Так и буду петь!

"Плюй на всех, чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех!" - это девиз нашей администрации.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:30 | Сообщение #512

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Сегодня на совещании нам сказали, что мы НЕ РАБОТАЕМ!

У меня сегодня ещё "чудесятнее" получилось со стимулирующей. Одна из - замов (а в "комиссии" по распределению баллов "сам шеф" и его замы), та, что по "антинаучной части",зачёркивает мне баллы за диплом победителя в НОУ подписанный начальником образования (вчера справку на стимулирующую мне ОНА САМА ПОДПИСАЛА ( !!!???) и говорит "А мне не нравится как Вы девочку готовили к этой научно практической конференции (!!???). Я в шоке. "Как Вас понять?" говорю. В ответ тишина. Забрал эти бумажки с баллами и ущёл. Пусть подавятся ими. Всё им мало! Больше ходить к этим Салтычихам не намерен, в их "комиссию по изъятию баллов" у учителей. angry


Владимирович
Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:29 | Сообщение #513

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
А мне не нравится как Вы девочку готовили к этой научно практической конференции

Значит, им важен сам процесс подготовки, а не результат? Тогда вам, Владимирович, надо тащить к себе ваших мымр каждый раз, когда будете сидеть с детьми за работой. Тащить насильно и не отпускать, пока не закончите. Ключ кладите в карман.


Ирина
Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:37 | Сообщение #514

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Тогда вам, Владимирович, надо тащить к себе ваших мымр каждый раз, когда будете сидеть с детьми за работой. Тащить насильно и не отпускать, пока не закончите. Ключ кладите в карман.

Нельзя- ещё покусают... Я на педсовете одной из них посмел возразить, что завкабинетом не несёт прямой ответственности за то, как технички моют пол (на то есть завхоз), а она стала говорить, что "я сам должен полы мыть, если они их плохо моют" . Я ответилей, что "может мне и потолок побелить после уроков?". Народ начал ржать. Результат - мне предупреждение с занесением. Я ж говорю - у нас НАНОдерьмократия полнейшая.


Владимирович

Сообщение отредактировал Владимирович - Четверг, 10.11.2011, 18:40
Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:56 | Сообщение #515

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
а она стала говорить, что "я сам должен полы мыть, если они их плохо моют" . Я ответилей, что "может мне и потолок побелить после уроков?".


А мы уже давно и полы моем, и потолок белим. cool


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:18 | Сообщение #516

Доня

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
А я всё думала, что у нас хуже всех, оказывается нет - есть и хуже.
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:48 | Сообщение #517

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Вот прочитал некоторые посты и... блин, захотелось просто выругаться, чтобы ... Эх, туды - растуды! Ну, что же мы за народ-то такой? Что же за менталитет у нас такой поганый? Ведь редко бывает, когда человек оказывается в начальниках не по своей воле, по стечению обстоятельств. И, если он к тому же проявляет себя как "человечный человек", то, как правило, долго на должности не задерживается. Чаще можно наблюдать другую картину. Некий человек, особенно ничем не выделяющийся, но с огромными амбициями, старается всеми правдами и неправдами занять более высокую ступеньку на служебной лестнице. Из кожи вон лезет бедолага. И стоит только получить заветную должность, как он моментально преображается. Он и раньше-то смотрел в рот начальнику, а теперь старается угадать чего оному угодно в сей момент. А с подчиненными? Да попробуй ты ему возразить, попробуй показать свою независимость? Паче того, если ваше мнение совершенно отлично от мнения (если оно у него имеется) этого "бугорка". Ведь, паразит, за можай загонит, достанет мелочными придирками, постарается унизить и, Бог весть за что, отомстить. Да и много еще чего недоброго может наваять этот "пуп земли" с молчаливого, и не только, согласия вышестоящего начальника. Поскольку этот самый вышестоящий - его точная копия. Вернее наоборот, наш "герой" - точная копия вышестоящего. Потому что в команду стараются набирать единомышленников, нет, правильнее будет сказать мыслящих одинаково. Одинаково узко. Такое встречается не только в учительской среде. Такое сплошь и рядом. Таков наш менталитет, будь он неладен! А зачем это я все написал-то? Вот, блин, чего только не наговоришь в сердцах...

Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:20 | Сообщение #518

Натусяк

Профиль пользователя Натусяк
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
Что же за менталитет у нас такой поганый?

Самое интересное, что особенностей этого менталитета не учитывают "пупы земли". Как-то нет в России ни забастовок, ни акций протеста, как это постоянно происходит в других странах - люди вовремя "спускают пар" и спокойно живут дальше. Россия -нет! Мы живем на грани, терпим до последнего, ждем, пока не начнёт переливаться через край. Но если наступает момент, когда терпеть невозможно -- удержать эту громадину уже невозможно!! Неужели те, кто сейчас давят на нас, не видят этого, не понимают?
Дата: Среда, 16.11.2011, 16:50 | Сообщение #519

Alena-alla

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Quote (Натусяк)
Как-то нет в России ни забастовок, ни акций протеста,

Начните с себя, а потом на других жалуйтесь.
Уйдите из школы, если не нравится. А если молчите и терпите, то только таких копеек и заслуживаете.
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:29 | Сообщение #520

Натусяк

Профиль пользователя Натусяк
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Отсутствует
Quote (Alena-alla)
Начните с себя, а потом на других жалуйтесь.

Да я вообще-то и не жаловалась... А Вы-то чего так раздражены?
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены