[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Средняя зарплата учителей по регионам!
Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:20 | Сообщение #521

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Quote (Alena-alla)
Уйдите из школы, если не нравится.

Вас устроит гастарбайтер на освободившемся месте?
Уже из ЖКХ выгнали недовольных, на очереди школы.
Когда я не вникала в суть бед других, то тоже жила по принципу: "Чужую беду руками разведу". lumped
Случилось со мной, и теперь благополучные мои друзья не видят моей беды.
Сытый голодного не разумеет.


В поисках истины
Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:40 | Сообщение #522

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (Alena-alla)
Начните с себя, а потом на других жалуйтесь.
Уйдите из школы, если не нравится. А если молчите и терпите, то только таких копеек и заслуживаете.

если вы, Голубушка," в шоколаде", то помогите нашей коллеге также удачно трудоустроиться1
ибо она ушла из школы, согласно вашему призыву
тогда вы можете уже в два голоса агитировать "уходить из школы, если не нравится" tongue


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Пятница, 18.11.2011, 19:41
Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:04 | Сообщение #523

Alex120978

Профиль пользователя Alex120978
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Quote (raduga4261)
Сытый голодного не разумеет.

Это точно!


ANA12091978
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:29 | Сообщение #524

леля7402

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
здравствуйте, живу в Приморье (город Находка). на данный момент у меня один вопрос - чему равен должностной оклад учителя первой категории, высшее образование? (по новой системе оплаты). Просто нам с сентября начисляют 5200 - оклад, а мои коллеги разузнали, что на самом деле оклад должен быть выше. Мало того, сейчас уже ноябрь, а разницу между выданным окладом и действительным выплачивать не собираются. И интересней всего то, что, как не искала я документ о размерах оклада - ничего не нашла. Все больше и больше складывается впечатление о том, что наше Приморье - отдельное государство, со строительством мостов уже достали, только нашей учительской зарплатой мосты и окупаются.
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:59 | Сообщение #525

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
У меня с высшим образованием и 1 категорией при 23 часах в неделю около 7000

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:25 | Сообщение #526

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
В сентябре 21.000 с копейками, в октябре около 20.000. Работаю с 8.00 до 20.30, обедаю в школе. Восьмое воскресенье подряд без отдыха (соревнования). Первая категория, высшее, не пью, не курю. Не жалуюсь... Работу люблю!!! Всё! biggrin

Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:59 | Сообщение #527

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Шведов_ВВ)
В сентябре 21.000 с копейками, в октябре около 20.000. Работаю с 8.00 до 20.30, обедаю в школе. Восьмое воскресенье подряд без отдыха (соревнования). Первая категория, высшее, не пью, не курю. Не жалуюсь... Работу люблю!!! Всё!


"Хвастливый человек - посмешище для умных, предмет поклонения глупцов, лакомая добыча для льстецов и раб своего собственного тщеславия" (Ф.Бэкон)


Владимирович
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:41 | Сообщение #528

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Quote (Шведов_ВВ)
В сентябре 21.000 с копейками, в октябре около 20.000. Работаю с 8.00 до 20.30, обедаю в школе. Восьмое воскресенье подряд без отдыха (соревнования). Первая категория, высшее, не пью, не курю. Не жалуюсь... Работу люблю!!! Всё!

В сентябре 24.000 с копейками, в октябре 30.000 (выплатили стимулирующую) Работаю с 8.30 до 15.30, не обедаю вообще,нет привычки.По воскресеньям отдыхаю.Первая категория,высшее,на пенисии по выслуге лет,могу выпить, курю с института,замужем, сыну 11 лет. Жалуюсь....Работу люблю,работать в нынешних условиях-нет! Всё! tongue


кою
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение #529

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
"Хвастливый человек - посмешище для умных, предмет поклонения глупцов, лакомая добыча для льстецов и раб своего собственного тщеславия" (Ф.Бэкон)

Вы опять за старое... Повторяю - зависть плохое чувство! Вам это не идет. Только на дуэль не вызывайте... "Боюсь очень..."
Легче закрыть тему, чем продолжать жаловаться на маленькие зарплаты. Уж коли пришли работать в школу, так давайте работать. Нам же дали понять - одинаковых зарплат не будет!!!


Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:15 | Сообщение #530

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Шведов_ВВ)
Повторяю - зависть плохое чувство!

Молодой человек, лично я Вам не завидую. НЕЧЕМУ. Зарабатываю я более ваших 20 тыров, но при этом не ору об этом на каждом углу (и форуме). happy

Quote (Шведов_ВВ)
Только на дуэль не вызывайте... "Боюсь очень...

Ну а это вообще глупо и говорит не в Вашу пользу. Бэкон, всё таки был прав...

Quote (Шведов_ВВ)
Уж коли пришли работать в школу, так давайте работать.

Когда Вы были ещё маленьким мальчиком я уже работал (и неплохо, как и сейчас впрочем, тоже).

Quote (Шведов_ВВ)
Нам же дали понять - одинаковых зарплат не будет!!!

"Поистине всегда там, где не достаёт разумных доводов, их заменяет крик" (Леонардо да Винчи)


Владимирович

Сообщение отредактировал Владимирович - Воскресенье, 20.11.2011, 19:16
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены