[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Средняя зарплата учителей по регионам!
Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:50 | Сообщение #831

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
А что плохого в турникетах?
Товарищ, очевидно, имеет в виду, что нам даже если платить не будут, а наоборот за вход на работу деньги брать, мы все равно на нее с радостью ходить будем...


Оформитель
Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:04 | Сообщение #832

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
fox2029, да вроде как раз понятно: средние неприятности в ближней перспективе беспокоят сильнее, чем большие неприятности - в дальней. Но здесь бывают сообщения о том, что педколлектив своего добился.

Оформитель, такая работа существует наряду с оплачиваемой. Называется "увлечение".


Сообщение отредактировал iyugov - Вторник, 04.11.2014, 21:09
Дата: Среда, 05.11.2014, 13:06 | Сообщение #833

fox2029

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
именно-увлечение ---увлекаюсь наблюдением за человеческой глупостью -а если учесть что эти люди УЧАТ -то становится страшно---не о всех конечно---но  смотреть как человек которого через несколько лет   ожидает жизнь на 6 000 пенсии --говорит что в пяти бюллетенях проголосовал бы за ЭТО ----...У МЕНЯ НЕТ СЛОВ(((((((((

Добавлено (05.11.2014, 13:05)
---------------------------------------------
бюджет росси на 50 % состоит от доходов с продажи нефти---в 2007-ом нефть 50 долеров стоила --в 2014---110 ----вы сильно богаче стали?в стране НИЧЕГО  нет своего -ни холодильников ни телевизоров ни фотоаппаратов магнитофонов--- стиральных машин ножей кастрюль  одежды ручек карандашей автопром сдох--70% автоваза --французские---что хорошего вы видите в происходящем?? мне просто интересно?

Добавлено (05.11.2014, 13:06)
---------------------------------------------
зато милиция получает по 40 000 и больше ---чтоб в случае чего голодных пенсионеров и учителей дубинами в случае недовольства охаживать)))))))--вы б хоть детей своих пожалели раз на себя наплевать

Дата: Среда, 05.11.2014, 20:08 | Сообщение #834

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Оформитель ()
нам даже если платить не будут, а наоборот за вход на работу деньги брать, мы все равно на нее с радостью ходить будем...
Вигвам! Я не так патриотична, живу-то я не святым воздухом питаюсь, а всё материально зависимо, а значиЦЦа на работу я буду ходить только за оплату! В противном случае, как говорила одна моя коллега по школе (100 лет назад): "Я лучше на диванчике поваляюсь..."
Цитата fox2029 ()
именно-увлечение ---увлекаюсь наблюдением за человеческой глупостью
Ну, и дай Бог вам приятного времяпрепровождения! Я тоже наблюдательна, особенно когда вижу соринки в чужих глазах, в то время как в своих брёвна не мешают smile
Цитата fox2029 ()
ожидает жизнь на 6 000 пенсии
Я товарисч, привыкший к скромному образу жизни, поэтому меня не пугают такие перспективы.
Цитата fox2029 ()
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ
Нет слов говорите? А сами понакатали... и даже полицию приплели... Троллим?!
Цитата fox2029 ()
вы б хоть детей своих пожалели раз на себя наплевать
Насмешили! Мне это выражение из детства напомнило: бабушки на лавочках так выражались smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 05.11.2014, 21:49 | Сообщение #835

fox2029

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
судя по прочитанному у меня возникли сомнения в адекватности человека... прощайте

Добавлено (05.11.2014, 21:49)
---------------------------------------------
нет-напоследок--когда человек живет на 6 000 --он живет в нищите и собирает объедки--иначе не прожить -он не может позволить  себе купить одежду вкусную еду сделать подарок внуку --и если человек живет в таких условиях и говорит что он рад и ему хорошо и благодарит за это тех кто ему это устроил --он или лукавит или он дебил простите и самое главное--из за таких д...людей которые  делают рейтинг другие люди не имеют возможности что то поменять  -я имею ввиду выборы ---так что счастья вам

Дата: Среда, 05.11.2014, 22:39 | Сообщение #836

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата iyugov ()
Оформитель, такая работа существует наряду с оплачиваемой. Называется "увлечение".
Есть у меня подработка- 16 часов в Детской худ.школе (2 дня в неделю), когда раз в месяц я получаю за нее 4 тыс. руб., в моей душе накапливается глухое раздражение...Теперь, после Ваших слов, все будет по другому...Оказывается, это не работа, а увлечение...Большое Вам спасибо за прекрасную идею...


Оформитель
Дата: Среда, 05.11.2014, 22:40 | Сообщение #837

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата fox2029 ()
счастья вам
И вам не хворать!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 05.11.2014, 23:14 | Сообщение #838

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Время от времени тролли приносят пользу, поскольку вызывают оживление на форуме. Отрадно видеть живых и здравых знакомых по сайту, причем в здравом уме. Анализируя последние выступления, замечаю, что никто не против увеличения зарплаты, но большинство против очередных сомнительных революций в стране. Не хочется потерять едва наметившуюся стабильность. Пусть даже со скромной зарплатой и пенсией. Как говорит наш почетный модератор -
Цитата Ishina ()
Я товарисч, привыкший к скромному образу жизни, поэтому меня не пугают такие перспективы.


Ирина
Дата: Среда, 05.11.2014, 23:41 | Сообщение #839

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Оформитель, я не про доп. заработок. Сад-огород, разные хобби - вот "работа", в которую вкладывают и деньги.

Если не нравится зарплата на подработке, её ведь можно сменить? У меня подработок две, с приемлемым графиком и зарплатой. В предложениях в моём окружении недостатка нет.
Дата: Четверг, 06.11.2014, 06:09 | Сообщение #840

elenanet

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Цитата fox2029 ()
именно-увлечение ---увлекаюсь наблюдением за человеческой глупостью -а если учесть что эти люди УЧАТ -то становится страшно---не о всех конечно---но  смотреть как человек которого через несколько лет   ожидает жизнь на 6 000 пенсии --говорит что в пяти бюллетенях проголосовал бы за ЭТО ----...У МЕНЯ НЕТ СЛОВ(((((((((Добавлено (05.11.2014, 13:05)
---------------------------------------------
бюджет росси на 50 % состоит от доходов с продажи нефти---в 2007-ом нефть 50 долеров стоила --в 2014---110 ----вы сильно богаче стали?в стране НИЧЕГО  нет своего -ни холодильников ни телевизоров ни фотоаппаратов магнитофонов--- стиральных машин ножей кастрюль  одежды ручек карандашей автопром сдох--70% автоваза --французские---что хорошего вы видите в происходящем?? мне просто интересно?

Добавлено (05.11.2014, 13:06)
---------------------------------------------
зато милиция получает по 40 000 и больше ---чтоб в случае чего голодных пенсионеров и учителей дубинами в случае недовольства охаживать)))))))--вы б хоть детей своих пожалели раз на себя наплевать.  словом!!!!
 Согласна с каждым словом!!!!!! Хорошо, что еще остались люди, способные здраво рассуждать и открыто об этом говорить!!!!
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены