[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Профессиональная переподготовка
Профессиональная переподготовка
Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:49 | Сообщение #71

pepela

Профиль пользователя pepela
Начинающий
Статус: Отсутствует
Оформитель, я тоже про это читала. Но наше районное начальство перестраховывалось и посылало педагогов в подобной ситуации на КПК в этот же год или на следующий.
Дата: Пятница, 10.08.2018, 20:30 | Сообщение #72

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
И Вам, pepela, добрый вечер. На цитаты Вас не разбираю - просто так понятнее, на какую реплику реагирую.
Цитата pepela ()
Разве я кричала: "Делай, как я"?
Разве я это утверждала?... И при чем тут: нравится мне что-то или не нравится?... Пишите, что вздумается.
Цитата pepela ()
Свою биографию рассказывать не буду. Я о Вас тоже ничего не знаю. И с претензиями не пристаю.
Что это? и зачем?...
Цитата pepela ()
Набивайте свои шишки.
Нормальный совет... Предпочитаю не набивать, а избегать их появление.
Мой совет учителям: не верить директору, всё проверять. Можно, например, обратиться к юристу областной профсоюзной организации.
Цитата valeriyaost ()
Какая разница, за чей счет проходит обучение?
Ничего себе! У вас баснословная зарплата?! У меня - нет.
Если сказано в законе, документах: директор определяет, кому необходимы КПК или переподготовка, направляет и оплачивает, то нужно эти требования соблюдать.
Да, если учитель сам желает проходить курсы, то сам и платит.

Сообщение отредактировал Lora22 - Пятница, 10.08.2018, 20:39
Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:54 | Сообщение #73

elenal0ginova

Профиль пользователя elenal0ginova
Начинающий
Кто нибудь подскажет: на сегодняшний день появились ли школы профессиональной переподготовки по иностранным языкам? О звучавших ранее в теме школах отзывы не очень хорошие.
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 19:15 | Сообщение #74

sekurabitsa

фотография отсутствует
Начинающий
Дорогие коллеги, кто из вас проходил переподготовку в Московской академии профессиональных компетенций НИИ Инновационная педагогика? Можно ли доверять? Уж больно цены заманчивые и  скорость прохождения волшебная.
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:02 | Сообщение #75

FeechkaVS

фотография отсутствует
Начинающий
Прохожу на данный момент профпереподготовку на учителя начальных классов в Педкампусе. Пока все устраивает. Лицензия у них имеется, проверила на сайте Рособрнадзора. Удобная система оплаты, в рассрочку. Поддержка работает оперативно. Все учебные материалы присылают в срок. Когда получу диплом, отпишусь о результатах.
Если кому-нибудь понадобится дисконт-код для получения там скидки
ЭЭПХ6ЕКФЫД

Сообщение отредактировал FeechkaVS - Воскресенье, 04.11.2018, 12:02
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Профессиональная переподготовка
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2018 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель: Никитенко Евгений Игоревич

Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.

Ответственность за разрешение любых спорных вопросов, касающихся опубликованных материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте.
Администрация портала готова оказать поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.

Яндекс.Метрика