[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Средняя зарплата учителей по регионам!
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:02 | Сообщение #91

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
кою, Я очень рада за Вас. По нашим меркам (Тюменская область) - это очень хорошая зарплата. Оклад у меня 7.800, к этому копейки за домашнее обучение, классное руководство, заведование кабинетом (0,25 ст.), кураторство ШМО = 9.800 или 10.000. За организацию и проведение общешкольных мероприятий, посещение с классом музея, выставок и т.д., платят отдельно, но так мало, что это не спасает. Раньше каждый месяц заполняли листы самооценки, которые потом рассматривали - администрация и учредительный совет школы. Сейчас мы перешли из МОУ в МАОУ и кто, и что, и как распределят покрыто мраком. В прошлом году ездила на конкурс в Москву и заняла 3 место, опалатили командировку, так весь год тыкали и мыкали, как много на меня потратили. Обидно, слов нет! Причем за учителей обидно и нашим детям, которых мы учим.

Лариса Александровна Волощук
Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:16 | Сообщение #92

VanX

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Курганец, Это по каким критериям платят то?
Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:25 | Сообщение #93

анеле

Профиль пользователя анеле
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Quote
(Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)

Можно уточнить, о какой таблице идет речь?


митр
Дата: Среда, 24.11.2010, 05:58 | Сообщение #94

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (анеле)
Можно уточнить, о какой таблице идет речь?

вот эту http://www.uchportal.ru/forum/8-90-835-16-1247032090


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 24.11.2010, 10:35 | Сообщение #95

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Quote (Kfhbcf)
Я очень рада за Вас. По нашим меркам (Тюменская область) - это очень хорошая зарплата

По нашим меркам тоже.Но Санкт-Петербург считают одним из самых дорогих городов.(я за квартиру,свет,телефон плачу 4000).А еще хочется пожить.


кою
Дата: Среда, 24.11.2010, 18:39 | Сообщение #96

анеле

Профиль пользователя анеле
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Игоревич, СПАСИБО!

Quote
Санкт-Петербург считают одним из самых дорогих городов.(я за квартиру,свет,телефон плачу 4000).А еще хочется пожить

А я плачу 3 тыс. руб. за двухкомнатную квартиру в панельном доме без мусоропровода, лифта и с газовой колонкой. Цены на продукты в магазинах примерно одинаковые или даже чуть выше (недавно была в Петербурге, сравнивала), а зарплата у меня в 2,5 раза меньше


митр

Сообщение отредактировал анеле - Среда, 24.11.2010, 18:39
Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:10 | Сообщение #97

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
dollar Деньги, вообще, dollar бывют только в двух состояниях, или их мало, или их нет.

кою
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:24 | Сообщение #98

ssssancha

Профиль пользователя ssssancha
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Quote (кою)
Но Санкт-Петербург считают одним из самых дорогих городов.(я за квартиру,свет,телефон плачу 4000).

А я в Мурманске за все плачу 7,5 тысяч.


Есть только один способ узнать будущее:
создать его своими руками.
Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:47 | Сообщение #99

анеле

Профиль пользователя анеле
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Quote
Вторник, 16.11.2010, 09:07 | Сообщение #74
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС КОЛЛЕГИ!
Дождались! Впервые за четыре года о нас вспомнили и решили улучшить наше благосостояние! С 1 января моя зарплата увеличится на целых 650 рублей!!! Спасибо партии и правительству за заботу и внимание к нашей нужде!!!

Рано радовались((( Вчера в местных новостях сообщили: депутаты горсовета решили из-за нехватки денег в городском бюджете отложить увелечение зарплаты бюджетникам до 1.07.2011 г. При этом себе увеличивают содержание с 1.01.2011г. На себя, любимых, денег всегда хватает! Хотя думаю, что увелечение зарплаты депутатам на 6,5 % = увеленинию на 6,5 % зарплат всех бюджетников.


митр
Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:01 | Сообщение #100

карин

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Во Владимирской области ставка по высшей катогории 7600. Кроме ставки ни за что не платят: ни за тетради, ни за кабинет, ни за руководство МО и т.д. Работаем мы все по одним требованиям, только кому-то платят чуть больше (а в Москве намного больше), чем другим. Справедливости нет и никогда не будет! angry
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены