Главная » Методические разработки » Начальная школа » Интерактивная доска

В категории материалов: 8
Показано материалов: 1-8
Страницы: 1

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Уроки в начальной школе [773]
уроки для начальной школы
Презентации для начальной школы [859]
презентации для начальной школы
Контрольные работы для начальных классов [36]
практические, контрольный и самостоятельные работы для начальной школы
Тесты для начальных классов [75]
тесты для начальной школы
Планирование для начальных классов [75]
поурочное и тематическое планирование для начальной школы
Компьютерные программы [2]
компьютерные программы для начальной школы
Внеклассные мероприятия [250]Интерактивная доска [8]



Данный урок проводился по планированию во 2 классе с использованием интерактивной доски Poanabord фирмы Panasonic. Цель урока - познакомить с приемами счета примеров нового вида (сложение в пределах 100 с переходом через разряд).
  


Дата: 08.01.2012 / Добавил(а): Войт / Количество загрузок: 466 / Комментариев: 3



Данный урок слушания проведен в 1 классе с использованием интерактивной доски Panaboard фирмы Panasonic.
На занятии решались учебные задачи:
расширять понятие "Авторская сказка", учить сравнивать сказки детских писателей.


Дата: 23.12.2011 / Добавил(а): Валмих / Количество загрузок: 340 / Комментариев: 1



Данный урок-путешествие проводился во 2 классе с использованием интерактивной доски Ponaboard фирмы Panasonic. Цель занятия - отработка вычислительных навыков, формирование умений читать и записывать числовые выражения.
  


Дата: 17.11.2011 / Добавил(а): Войт / Количество загрузок: 497 / Комментариев: 1



Урок проводился в 1 классе по учебнику Ефросининой Л.А. с использованием интерактивной доски Panabord фирмы Panasonik. Нацелен урок на формирование понятия "имена собственные", умение отличать имена собственные от имен нарицательных. Работа с доской позволяет отрабатывать навык чтения,т.к. учащиеся самостоятельно читают задания.

  


Дата: 07.11.2011 / Добавил(а): Войт / Количество загрузок: 790 / Комментариев: 2



Этот урок по программе Л.Петерсон. На уроке отрабатывались навыки счёта в пределах 5. Дети учились сравнивать, доказывать. На уроке использовалась работа в парах, задания по выбору. Наглядность , игровые моменты сыграли огромную роль в обучении детей. Чтобы не допустить переутомления детей, было несколько физминуток. Все задания были творческого характера. Урок продолжительностью 35 минут, поэтому в оставшееся время до звонка, ребята рисовали, слушали музыку.
интерактивная доска INTERWRITE LEARNING
  


Дата: 07.11.2011 / Добавил(а): fni / Количество загрузок: 760 / Комментариев: 1



Презентация выполнена в формате PEB и в формате PowerPoint. Используется на интерактивных досках Panaboard компании Panasonic.
Логические задачи в курсе математики требуют от учеников внимательной работы с текстом. Условие логической задачи лучше оформить в виде таблицы, с помощью которой дети быстро находят правильный ответ. Доступно ученикам 1 класса.
  


Дата: 12.10.2011 / Добавил(а): zayts / Количество загрузок: 1357 / Комментариев: 1



Конспект урока и презентация в формате PEB. Используется на интерактивных досках Panaboard компании Panasonic. Урок русского языка в 3 классе по теме "Устная и письменная речь".
УМК "Школа России", автор учебника Т.Г. Рамзаева. Можно использовать в других УМК. На уроке уточняется представление учащихся о речи, как средстве общения людей.
  


Дата: 08.10.2011 / Добавил(а): zayts / Количество загрузок: 595 / Комментариев: 1



Презентация выполнена в формате PEB. Используется на интерактивных досках Panaboard компании Panasonic. В данной разработке представлен занимательный материал по математике для учащихся 2-4 классов. Использовать презентацию можно на уроках или на занятиях математического кружка. Презентация представлена также в формате PowerPoint.
  


Дата: 07.10.2011 / Добавил(а): zayts / Количество загрузок: 1811 / Комментариев: 4

загрузка...

1-8

















© 2007 - 2012 "Учительский портал"