РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Анализ и обработка данных по математике (ВПР) в 4 классе (листы достижений).

Аннотация:

На листах достижений по каждому ученику формируется отчёт по сформированности предметных и метапредметных результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования.

После внесения результатов по каждому заданию программа выводит анализ проведённой работы. Выводится количество правильно выполненных заданий, фамилии обучающихся, справившихся по каждому заданию. Какие умения усвоены на высоком уровне, на низком уровне. Кто из обучающихся справился с работой - не справился, фамилии отсутствующих, кто набрал самый высокий балл, самый низкий.

Подробности в инструкции.

Анализ данных по математике (ВПР) в 4 классе  Анализ данных по математике (ВПР) в 4 классе

Предмет: Математика

Целевая аудитория: для 4 класса

Автор: Адамова Евгения Геннадьевна
Место работы: МБОУ "Школа № 70"
Добавил: EvA0676

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (618.0 Kb)
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 10
avatar
1 Игоревич • 14:03, 09.05.2017

Ресурс позволяет обрабатывать данные по проведенной ВПР по математике в 1 классе. Полностью автоматизирован. Есть данные общие по классу, а также данные и графики по каждому из учащихся.
avatar
2 buvaletz2016 • 23:10, 10.05.2017

Огромное спасибо. Сегодня заполнила свои данные и распечатала графики, диаграммы, личные листы учащихся.Заняло буквально 30 минут, а столько аналитической информации. Всё автоматизировано, легко, доступно. Здоровья Вам и творческих достижений. Не посчитайте за наглость, а есть ли в Ваших планах сделать такую таблицу по русскому языку и окружающему миру?
avatar
3 EvA0676 • 18:38, 11.05.2017

Спасибо за отзыв к работе.Таблицы по окружающему миру  и русскому языку отправлю на сайт.
avatar
6 PogNP • 23:07, 19.05.2019

Здравствуйте! Отличный ресурс. Есть ли у вас возможность доработать ресурс на этот учебный год. При изменении ячейки запрашивается пароль.

Очень буду вам благодарна.
avatar
4 Туся6349 • 04:22, 15.02.2018

Добрый день. Очень интересный материал, для работы очень хорош. Но при скачивании он запрашивает пароль. Можно его получить. Спасибо за Ваш труд.
avatar
5 EvA0676 • 15:24, 15.02.2018

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. При скачивании шаблон не может запрашивать пароль. Пароль может запрашивать при внесении данных в ячейки, которые защищены специальными формулами.
avatar
7 imanivahidova • 15:08, 10.12.2019

Здравствуйте, очень хороший анализатор! Можете скинуть пароль или сами добавить ещё одно задание? Спасибо
avatar
8 IrinaHachko • 07:08, 12.04.2021

Здравствуйте. Очень понравился Ваш материал. Очень прошу добавить еще столбцы (до 16 заданий). Очень хочется воспользоваться шаблоном для анализа ВПР для 7 класса по математике. Спасибо.
avatar
9 Nastya0111 • 05:18, 25.03.2022

Здравствуйте!
запрашивает пароль! будьте добры, скажите, как снять защиту?
avatar
10 Игоревич • 21:02, 25.03.2022

Здравствуйте. Снимать защиту не нужно. Данные заполняются автоматически. На первом листе заполняете список класса, на втором листе баллы. Инструкция расположена на последнем листе.
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены