Аннотация:
Выступление команды КВН учителей на тему "Наша школа.ru" : визитка и домашнее задание. некоторые шутки придуманы нами, командой школы № 1, какие-то "нам любезно предоставил интернет".|
РАЗРАБОТКИ
|
Материалы для выступления команды КВН учителейАннотация: Выступление команды КВН учителей на тему "Наша школа.ru" : визитка и домашнее задание. некоторые шутки придуманы нами, командой школы № 1, какие-то "нам любезно предоставил интернет".
Автор: Трубицына Елена Викторовна
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 10
1
gorya4ii-led • 19:29, 02.10.2010
2
Олег_Беникович • 19:31, 02.10.2010
3
@elena • 19:38, 02.10.2010
4
• 06:17, 03.10.2010
5
• 19:01, 03.10.2010
6
• 23:16, 03.10.2010
7
• 20:36, 22.12.2010
8
• 16:27, 12.09.2013
9
@elena • 08:27, 27.09.2013
Физкультминутки
Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой. Популярные статьи
Как устное повторение математических правил помогает лучше усвоить тему Формирование картографической грамотности учащихся при обучении географии в основной школе Презентация педагогического опыта «Использование игровых технологий в начальной школе» Последние новости образования
Глава Рособрнадзора: оценки в школах пока не вызывают полного доверия Сергей Кравцов: Оценка за поведение поможет защитить честь и достоинство учителей Премии учителям-предметникам могут назначить в зависимости от результатов ЕГЭ их учеников Сергей Кравцов: Для учеников 9-х классов будет введён обязательный устный экзамен по истории
В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
Диплом и справка о публикации каждому участнику!
|
© 2007 - 2026 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены 