РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Мультимедийный тест по теме "Текстовая информация", 5 класс (ФГОС)

Аннотация:

Тест предназначен для закрепления темы: «Текстовая информация».

Тест составлен на основе материала из учебника: "ИНФОРМАТИКА" 5 класс, Л.Л.Босова, М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2015г. Информатика: рабочая тетрадь для 5 класса/ Л.Л.Босова, А.Ю.Босова – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2015.

В тесте 11 вопросов. Вопросы задаются в случайном порядке, предлагаемые ответы в случайном порядке. Вопросы на выбор одного правильного ответа, нескольких правильных ответов, а также вопросы на соответствие, также предусмотрено пропустить вопрос и вернуться позже.

Система оценивания настроена как сумма баллов (по проценту правильных ответов). Время не ограничено. Результаты теста формируются в отчете.

Выполнен тест в тестовой оболочке easyQuizzy. Дополнительное программное обеспечение для работы с тестом не требуется.

Текстовая информация   Текстовая информация

Целевая аудитория: для 5 класса

Автор: Кондратенко Наталия Викторовна
Место работы: МОУ Лицей №9 им. А.Н.Неверова г.Волгограда
Добавил: knat

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (1.42 Mb)
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 1
avatar
1 Игоревич • 21:00, 15.03.2017

Ресурс соответствует аннотации. Думаю, что хорошо подойдет для 5 класса, а также для всех тех, кто начинает изучать текстовый редактор.
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены