РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Представляем новый модуль "Видеоуроки"

Уважаемые коллеги!

Давно у нас не было глобальных обновлений и вот сегодня мы представляем для всех пользователей и гостей портала новый модуль "Видеоуроки"

Работа над модулем велась больше полугода. Было вложено очень много сил и времени и сегодня мы можем сказать, что любой гость или пользователь портала может пользоваться модулем "Видеоуроки" без каких-либо затруднений. Мы постарались учесть все нюансы.

Немного о видеоуроках.

В данном модуле для Вас собрано (на настоящий момент) около 500 авторских видеоуроков, которые можно смотреть онлайн прямо на портале.

В настоящий момент модуль "Видеоуроки" включает в себя 2 категории "Подготовка к ЕГЭ по математике. Профильный уровень" и "Подготовка к ГИА по математике", но мы уверены, что видеоуроки будут постоянно пополняться новыми авторскими материалами. В настоящий момент мы ведём переговоры с авторами серий видеоуроков по другим предметам.

Кому нужны видеоуроки?

Прежде всего учителям и ученикам. Учитель может показать видео прямо во время урока или факультатива (при условии, что в школе разрешен сервис youtube). Также учитель может дать ссылку на Видеоуроки ученикам и они самостоятельно могут готовиться к экзаменам дома. Последние исследования показывают, что с каждым годом увеличивается число учащихся, которые готовятся к экзаменам самостоятельно (или в дополнении к школе и репетитору) именно при помощи онлайн видеоуроков.

В новом модуле есть удобное раскрывающееся меню с выбором категорий, а также есть возможность сортировать уроки по популярности: по количеству просмотров, по рейтингу, по количеству комментариев или по дате добавления.

Выражаем огромную благодарность Волкову Валерию Викторовичу - автору добавленных видео за то, что разрешил разместить на Учительском портале свои авторские видеоуроки!

Уважаемые коллеги! Мы будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на новый модуль с коллегами и своими учениками.

Ссылка на модуль "Видеоуроки": http://www.uchportal.ru/video

Будем рады прочитать Ваши отзывы и комментарии о новом модуле!

Будем рады, если Вы поделитесь ссылкой на эту новость с друзьями!
12.01.2015 2477
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены