РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Сценарий новогоднего праздника для учащихся 7-11 классов: «Круиз по сказкам»

Аннотация:

Сценарий новогоднего праздника для учащихся 7-11 классов.Сценарий представляет собой шуточное путешествие по страницам знакомых сказок по типу "Старые сказки на новый лад". Путешествие совершается при помощи волшебного устройства. Но главная сказка ждет ребят в конце представления. Сценарий позволяет задействовать большее количество детей, им нравятся необычные герои(Красный Шапчонок и т.д.). В конце можно провести концерт и конкурсы, а можно вживить их в программу. Представление имело успех у старшеклассников и родителей. При составлении сценария использовались фрагменты сценариев других авторов, но они вошли в канву данного представления органично.

Автор: Горох Надежда Геннадьевна
Место работы: МОУ СОШ села Ключи Лысогорского района Саратовской области
Добавил: Вербена

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (21.8 Kb)
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 10
avatar
1 Олег_Беникович • 20:28, 09.12.2010

Очень веселый, интересный сценарий. Хорошая аннотация, раскрывающая содержание разработки. Если провести новогодний вечер по этому сценарию - скучно не будет. Спасибо!
avatar
2 Вербена • 08:42, 10.12.2010

Большое спасибо! Н.Горох
avatar
3 sotnicnatalya • 21:28, 09.01.2011

СПАСИБО!!!ЖАЛЬ, ЧТО НЕ НАШЛА ЭТОТ СЦЕНАРИЙ РАНЬШЕ!
avatar
4 • 14:45, 11.10.2011

Огромнейшее спасибо!!! Искал, вообще-то программы по обществознанию. Случайно нашёл этот замечательный сценарий. Хоть до Нового года ещё далеко, но уже "голова болеть" не будет. Пока читал, сам ухахатывался. Детям тоже понравится, уверен. Как говорит одна моя ученица-пятиклашка: "Зачипательский" сценарий! Ещё раз большущее спасибо!
avatar
5 Вербена • 13:24, 12.10.2011

И Вам спасибо! Вы так "аппетитно" об этом написали, что даже самой захотелось вновь перечитать!
avatar
6 • 12:56, 13.12.2011

Прикольная сказка!!!!!!
avatar
7 • 19:21, 05.12.2012

Предложила в классе у сына ( в 6 кл.) -дети в восторге. Распределили роли. Большое спасибо за веселый сценарий. надеюсь, у нас что-то получится.
avatar
8 • 13:51, 27.12.2012

Только что пришла с огонька. Все в полном восторге. Дети играли как настоящие актеры. Мы, родители от них такого не ожидали.Очень хочется автору сценария сказать слова благодарности. Сценарий замечательный. Родители и сами дети получили большое удовольствие. Ролей хватило всем. Дети все участвовали.
avatar
9 Вербена • 15:45, 27.12.2012

БОльшое спасибо Вам, Наталья, что не пожалели времени, чтобы поделиться своим впечатлением! Слов благодарности мало никому не бывает, тем более учителю. С Новым годом Вас!
avatar
10 • 22:55, 02.12.2013

Большое спасибо!
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены