РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Сценарий и презентация внеклассного мероприятия в начальной школе "Знакомство с дорожными знаками и сигналами регулировщика"

Аннотация:

Это разработка классного часа для учащихся 1 класса. Она познакомит детей с основными дорожными знаками и сигналами регулировщика в интересной форме. Будет способствовать формированию у них умения быть внимательными на дороге, обращать внимание на дорожные знаки. Позволит закрепить знания учащихся о правилах дорожного движения на улицах и дорогах.Поможет воспитывать дисциплинированность учащихся на улицах города.

   

Предмет: Метапредметные

Целевая аудитория: для 1 класса

Автор: Алпатова Людмила Геннадьевна
Место работы: МОУ СОШ №1 ИМ. А.М. ГОРЬКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО Волгоградской области
Добавил: Люся1

Скачать с обменника
Скачать разработку
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 6
avatar
1
1 Олег_Беникович • 12:34, 05.06.2011

Очень интересный ресурс, хороший материал, рассказывающий о некоторых дорожных знаках, о сигналах регулировщика, а также о некоторых ситуациях на дороге. Презентация представляет собой набор иллюстраций с комментариями. Размер шрифта хотелось бы покрупнее. Спасибо.
avatar
2 Ishina • 19:36, 05.06.2011

Очень актуальный материал для каникулярного времени и не только. Обязательно воспользуюсь данным ресурсом для проведения мероприятия в летнем оздоровительном лагере. Спасибо. С уважением, Н.Н. Ишина
avatar
3 • 11:20, 06.06.2011

Разве можно на таком сайте размещать такие статьи и рекламы, или пусть будет как есть, главное бесплатно. Стыдно
Ответ: Какие статьи и рекламы? Тизерная реклама? Извините конечно, но все крупные образовательные сайты зарабатывают на ПЛАТНЫХ подтверждениях и ПЛАТНЫХ конкурсах. У нас все это бесплатно.. Или может быть Вы хотите спонсировать нас на 10000 в месяц? Не думаю. Каждый сайт должен зарабатывать для того, чтобы развиваться. Для информации. Знаете сколько стоит продвинуть сайт по 3 словам в поисковой системе? 20000 рублей в месяц минимум! А дисковое пространство? Уважаемая Татьяна! Если не знаете темы о которой пишите, то лучше не нужно так сгоряча.
avatar
4 lubovfrolovo • 22:59, 06.06.2011

Очень хороший классный час, который знакомит учащихся с дорожными знаками и сигналами регулировщика, учит быть внимательными на дороге, обращать внимание на дорожные знаки. Актуально и в учебном году, и на каникулах. Спасибо автору за конспект и презентацию. applause
avatar
6 Люся1 • 19:34, 10.06.2011

Спасибо за отзыв!
avatar
5 КНН • 11:43, 08.06.2011

Спасибо за разработку
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены