РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Путин объявил в России Десятилетие детства

Путин

Президент РФ Владимир Владимирович Путин своим указом объявил, начиная с 2018 года в России Десятилетие детства.

«В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, постановляю объявить 2018-2027 годы в РФ Десятилетием детства»,— уточняется в распоряжении главы государства.

Глава государства поручил правительству в трехмесячный срок утвердить план основных мероприятий.

В середине февраля этого года спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко попросила премьер-министра России Дмитрия Медведева утвердить проект "Десятилетие детства" до 1 июня - Дня защиты детей.

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что Десятилетие детства станет "огромной ответственностью для всех для нас". По ее словам, приоритетом станет ясельное обеспечение детей, а также вопросы поддержки материнства и детства, демографии.

Смотрите также:
Будем рады, если Вы поделитесь ссылкой на эту новость с друзьями!
29.05.2017 5898 press-unity.com
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены