РАЗРАБОТКИ
|
Презентации для начальной школы
Страница 118
Выбор предмета и класса
Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Математика Урок + презентация по математике для 1 класса по теме "Шире - уже". УМК "Перспективная начальная школа" Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Математика Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Математика В презентации можно увидеть урок-закрепление пройденного материала. Математика 1 класс. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Математика Данная презентация к уроку математики в 1 классе по усмотрению учителя может быть использована на разных этапах урока: устный счет; математический диктант, проверочная работа, самостоятельная работа. Презентация формирует умение решать простые задачи в пределах первого десятка, развивает внимание, логическое мышление, совершенствует вычислительные навыки, развивает интерес к предмету. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Математика Презентация к уроку математики в 4 классе по теме "График движения" (программа школа 2100, учебник "Математика", Л.Г.Петерсон). Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Математика Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Математика Этот ресурс можно использовать на уроках математики и внеклассных мероприятиях во 2-3 классе для формирования и закрепления навыков табличного деления в преддверии Нового года. Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Математика Презентация учебного материала для этапов актуализации опорных знаний, постановки учебной задачи, открытия новых знаний. Рекомендации для учителя в заметках к каждому слайду. Целевая аудитория: для учителя Предмет: Математика Урок-путешествие. Ребята знакомятся не только с новым вычислительным приёмом, но и совершают путешествие по Индии, знакомятся с достопримечательностями этой страны. Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Математика |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены