РАЗРАБОТКИ
|
Презентации для начальной школы
Страница 130
Выбор предмета и класса
Игра проводится в виде КВНа. Помогает обобщить и расширить знания учащихся об окружающем мире, формирует представление детей о единстве природы и человека, а также знания об отрицательном влиянии человека на природу и ее охране. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Окружающий мир Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Русский язык Дидактический материал к уроку математики в 1 классе. Закрепление состава числа от 1 до 6. Можно использовать для устного счета, индивидуальной работы, а так же для занятий дома. Целевая аудитория: для 1 класса Презентация к уроку русского языка во 2 классе по программе "Школа 2100".В слайды включены разные этапы урока.Это минутка чистописания, словарная работа,изучение и закрепление нового материала, домашнее задание, итог урока в форме рефлексии. Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Русский язык В данном ресурсе предлагается два тренажёра. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Русский язык Презентация содержит 25 слайдов, включая титульный слайд и слайд со списком использованных информационных источников. Звуковых эффектов на данном уроке не предполагается (кроме слайда с физкультминуткой), так как он достаточно насыщен учебным материалом. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Математика Урок риторики по теме: "Мы слушаем - нас слушают" (Презентация) Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Метапредметные Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Окружающий мир Данная презентация позволяет провести минутки чистописания с учащимися 3-го класса. Ребята вспомнят правильное написание гласных и согласных букв, их соединение, а также некоторые словарные слова. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Русский язык Целевая аудитория: для классного руководителя Предмет: Русский язык |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Популярное
Тренировочный вариант ОГЭ по информатике №13. Задания с 1 по 10 (Повышенный уровень сложности) День народного единства
![]() День народного единства (4 ноября) - сценарии, классные часы и презентации к празднику |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены