РАЗРАБОТКИ
|
Презентации для начальной школы
Страница 185
Выбор предмета и класса
Преподаватель: Бобыльских Наталья Михайловна, учитель начальных классов. Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Математика Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Математика Презентация для 4 класса по теме "Великая Отечественная война". Содержит ознакомительный материал, доступный для детей начальных классов. Можно использовать при проведении классного часа.
Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Окружающий мир Презентация предназначена для урока окружающего мира в 1 классе по программе «Школа России». Автор учебника – Плешаков А.А. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Окружающий мир Этот ресурс можно использовать на уроках математики при повторении таблицы умножения и деления, на индивидуальных занятиях. Можно использовать на различных этапах урока. Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Математика снять напряжение мышц глазного яблока и получить нервно-психологическую разгрузку помогают презентации со знакомой музыкой. Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Метапредметные Тема: Таблица сложения однозначных чисел. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Математика Это очень увлекательная и познавательная игра. Она развивает сообразительность, расширяет кругозор. Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Метапредметные Презентация к уроку окружающего мира в 4 классе по теме "Мир древности: далёкий и близкий". УМК "Школа России" А.А. Плешаков, Е.А. Крючкова. Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Окружающий мир Физкультминутка предназначена для организации минутки здоровья на уроках и занятиях по внеурочной деятельности. Поможет отдохнуть, снять напряжение, поднимет настроение. Будет полезна воспитателям детских садов и учителям начальных классов. Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Метапредметные |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Популярное
Тренировочный вариант ОГЭ по информатике №13. Задания с 1 по 10 (Повышенный уровень сложности) День народного единства
![]() День народного единства (4 ноября) - сценарии, классные часы и презентации к празднику |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены