РАЗРАБОТКИ
|
Презентации для начальной школы
Страница 189
Выбор предмета и класса
Каждый учитель хочет провести свой первый урок, в новом учебном году, красочно и привлекательно. Предоставленная презентация не требует преждевременной репетиции. В ней содержатся ребусы,загадки,кроссворд,логические задачи. В работе уделено внимание развитию зрительного и слухового восприятия учащихся. В материале содержится небольшое анкетирование о режиме дня ,что имеет немаловажное значение в жизни и учёбе ребёнка. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Метапредметные В данном ресурсе предлагается два тренажёра. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Русский язык Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Математика Физкультминутка состоит из восьми упражнений. Все упражнения в физкультминутке способствуют снятию напряжения в кистях рук учащихся, выполняются непосредственно на рабочем месте ученика. Физкультминутка выполняется под звуковое сопровождение «Усатый нянь», что обеспечивает позитивный эмоциональный настрой. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Метапредметные Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Окружающий мир Игры придуманы для проверки таблицы умножения. Можно применять и на уроке, и во внеурочное время в ГПД, и для всего класса, и индивидуально. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Математика Этот материал можно использовать и на уроках этики, уроках социальных знаний, на внеклассных мероприятиях. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Литературное чтение Веселая и красочная физкультминутка со зверюшками создана в программе PowerPoint. Подойдет для учащихся начальной школы. Может выполняться учениками как на уроках, так и во время внеурочной деятельности. Ее цель - снижение утомляемости при выполнении практической работы, объяснении нового материала или на любом другом этапе занятия. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Окружающий мир Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Литературное чтение Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Окружающий мир |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Популярное
Тренировочный вариант ОГЭ по информатике №13. Задания с 1 по 10 (Повышенный уровень сложности) День народного единства
![]() День народного единства (4 ноября) - сценарии, классные часы и презентации к празднику |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены