РАЗРАБОТКИ
|
Презентации для начальной школы
Страница 68
Выбор предмета и класса
Повторение пройденного материала. Обобщение знаний о правописании окончаний имён существительных единственного числа. Развитие речи, мышления, внимательности. Закрепление орфографической зоркости. Воспитание интереса к предмету. Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Русский язык Представлены уроки математики по системе развивающего обучения Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова по программе Э.И.Александровой "Математика 1-4". Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Математика Представлены уроки математики по системе развивающего обучения Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова по программе Э.И.Александровой "Математика 1-4". Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Математика Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Окружающий мир Презентация познакомит детей с животными Арктики и тундры. Дети смогут узнать о том, как животные приспособились к суровым условиям жизни. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Окружающий мир Презентация подготовлена для родителей и рассказывает о мотивах плохого поведения и причинах стойкого непослушания ребёнка. Учителя могут использовать в своей работе. Есть и практикум для родителей. Целевая аудитория: для учителя Предмет: Метапредметные Презентацию можно использовать и на уроке, и во внеурочной деятельности. Презентация поможет ознакомить учащихся начальной школы со словарями. Умение пользоваться с различными словарями важно для успешного обучения в школе. Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Русский язык Презентация содержит опорный материал для проведения урока по окружающему миру в 1 классе. Включает материал о здоровом образе жизни, устройстве человеческого тела, осанке, правильном питании, правилах гигиены, режиме дня. Содержит тестовое задание для коллективной работы. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Окружающий мир Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Математика Итоговый урок по теме "Табличные случаи умножения и деления". Приводятся задания для устного счета познавательного характера. Закрепляются навыки чтения выражений. Проводится работа над решением задачи двумя способами. Используется веб- камера для проверки домашнего задания у заболевшего ученика. Используется документ-камера для проверки тетради учащегося. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Математика |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Популярное
Тренировочный вариант ОГЭ по информатике №13. Задания с 1 по 10 (Повышенный уровень сложности) День народного единства
![]() День народного единства (4 ноября) - сценарии, классные часы и презентации к празднику |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены