РАЗРАБОТКИ

Другие модули

Презентации для начальной школы

Страница 96

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 199 200 »
В категории разработок: 2000
Уроки в начальной школе [1297] Презентации для начальной школы [2000]
Мультимедийные тесты для начальной школы [824] Печатные тесты для начальных классов [172]
Внеклассные мероприятия в начальной школе [576] Контрольные работы для начальной школы [127]
Рабочие листы для начальных классов [0] Рабочие программы для начальной школы [377]
Компьютерные программы для начальной школы [33] Интерактивная доска в начальной школе [20]
Выбор предмета и класса

Краткая биография о жизни и творчестве Алексея Николаевича Плещеева. Включено полное стихотворение "Бабушка и внучек". Все слайды на основе ярких пейзажей. Содержит перечень стихотворение для детей младшего школьного возраста.
 

  

Целевая аудитория: для 4 класса

Предмет: Литературное чтение

Презентация по теме `Поделки из помпонов`, технология, 4 класс. УМК, любой

 

Целевая аудитория: для 4 класса

Предмет: Технология

Данная презентация поможет провести урок ИЗО по теме "Образ художественной культуры Японии."

       

Целевая аудитория: для 4 класса

Предмет: ИЗО

Презентация к уроку английского языка в 3 классе по УМК Биболетовой.

 

   

Целевая аудитория: для 3 класса

Предмет: Метапредметные

Презентация к урокам английского языка УМК " Английский 2-11" авторы Биболетова М.З., Добрынина Н.В..Цель данной презентации закрепление изученного грамматического материала - настоящее и прошедшее время, множественное число существительных, наречий many/much, few / little. Представлены упражнения, которые помогут детям проверить их знания английской грамматики.

 

  

Целевая аудитория: для 3 класса

Предмет: Метапредметные

Презентация составлена к учебнику О.В. Афанасьевой, И. В. Михеевой “Rainbow English” 3 класс. Презентация может быть использована на уроках по изучению существительных-исключений при образовании множественного числа. Кроме того, используйте на уроках соответствующие упражнения из учебника. Рекомендуемое время проведения: после Step 36. Презентация содержит упражнения для закрепления нового материала.

  

Целевая аудитория: для 3 класса

Предмет: Метапредметные

Презентация составлена к учебнику О.В. Афанасьевой, И. В. Михеевой “Rainbow English” 2 класс. Презентация может быть использована на уроках по изучению глагола to be в несколько этапов: 1. утвердительные; 2. отрицательные; 3. вопросительные предложения и ответы на них. Презентация содержит несколько упражнений на закрепление материала каждого этапа. Кроме того, используйте на уроках соответствующие упражнения из учебника. Рекомендуемое время проведения: после Step 36.

  

Целевая аудитория: для 2 класса

Предмет: Метапредметные

Данная презентация предназначена для учащихся 2- х классов общеобразовательных школ, а так же дошкольников, желающих научиться читать по- английски. Она направлена на обучение и закрепление чтения букв в открытом и закрытом слогах

 

  

Целевая аудитория: для 2 класса

Предмет: Метапредметные

Данная презентация разработана для аудитории 2 класса к УМК М.З.Биболетова. Цель- закрепление и обобщение материала по те глагол TO BE. В презентацию включены тренировочные задания в игровой форме с ответами.

  

Целевая аудитория: для 2 класса

Предмет: Метапредметные

Презентация составлена к учебнику О.В. Афанасьевой, И. В. Михеевой “Rainbow English” 2 класс. Презентация может быть использована на обобщающем уроке по изучению алфавита и основных звуков английского языка. Рекомендуемое время проведения: после Step 25. Необходимо подготовить карточки для каждого ученика для слайдов № 30, 31, 34. Вариант таких карточек в прикрепленном файле.

  

Целевая аудитория: для 2 класса

Предмет: Метапредметные

Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2026 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены