РАЗРАБОТКИ

Другие модули

Контрольные работы по биологии

Страница 8

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 13 14 »
В категории разработок: 137
Уроки биологии [356] Презентации по биологии [396]
Мультимедийные тесты по биологии [55] Печатные тесты по биологии [102]
Внеклассные мероприятия по биологии [100] Контрольные работы по биологии [137]
Рабочие листы по биологии [0] Рабочие программы по биологии [96]
Компьютерные программы по биологии [5] Интерактивная доска (биология) [15]
Фильтр по целевой аудитории
Разрабока предназначена для проведения контрольной работы в 10 классе после изучения клетки, химических веществ, входящих в состав клетки и процессов, происходящих в клетке. Разработка имеет 2 варианта, ответы.

Целевая аудитория: для 10 класса

Контрольная работа за 2 полугодие составлена по учебнику В.В.Латюшина, В.А. Шапкина "Биология.7 класс". Она состоит из трех частей. Часть А - 10 заданий базового уровня с выбором одного правильного ответа, часть В - 3 задания повышенного уровня и часть С - 1 сложное задание. Работа в двух вариантах, ко всем заданиям имеются ответы, рассчитана на 1 урок.

Целевая аудитория: для 7 класса

Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены