РАЗРАБОТКИ
|
Уроки в начальной школе
Страница 129
Выбор предмета и класса
Памятка для учащихся начальной школы Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Русский язык Конспект и презентация урока чтения по теме "Любимые сказки" по традиционной системе в 1 классе Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Литературное чтение Урок чтения для 2 класса проводился в виде сказочного КВН, где учитель выступал в роли Сказочницы. Принимали учатие 2 команды: "Лукоморье" и "Синеморье", которые выполняли ряд заданий:отгадывали сказочных героев из сказок Пушкина, собирали строки из известный сказок автора, угадывали, кто отправил телеграмму из героев сказок и многие другие. По окончании КВН команды были награждены грамотами и шоколадками "Сказки Пушкина". Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Литературное чтение Конспект урока чтения во 2 классе по традиционной программе. Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Литературное чтение Деловая игра по экономике для младших школьников "Семейный бюджет". Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Математика Цели: раскрыть содержательную сторону экономических понятий через математические задания; Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Математика |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены