РАЗРАБОТКИ
|
Презентации для начальной школы
Страница 113
Выбор предмета и класса
Кроссворд на тему: "Животные" можно использовать на уроке окружающего мира и классном часе. Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Окружающий мир Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Русский язык Это не просто обычный сборник арифметических упражнений, а пособие, дающее возможность расширить словарный запас ребенка. Представленный материал поможет сделать интересными решения простейших примеров. Для учителей, родителей, детей. Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Математика Этот ресурс можно использовать на уроках русского языка в начальной школе: прочитать текст, ответить на вопросы, отгадать загадки и сказки, картинки из которых предложены. В конце слушаем сказку "Лисичка-сестричка и волк" и раскрашиваем фрагменты сказки. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Окружающий мир Данная презентация к уроку окружающего мира в 1 классе по теме: «Откуда берутся шоколад, изюм и мёд?» соответствует программному материалу, изложенному в учебнике А.А. Плешакова «Мир вокруг нас». Представленный информационный ресурс расширяет и дополняет материал урока, даёт наглядное представление о происхождении шоколада, изюма и мёда, расширяет кругозор и обогащает словарный запас первоклассников. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: Окружающий мир Презентация к уроку "Разноцветные краски", часть 1 создана для учащихся 1 класса по предмету изобразительное искусство. УМК "Школа России". Используя все краски, какие у вас есть, попробуйте нарисовать красивый коврик. Целевая аудитория: для 1 класса Предмет: ИЗО Игра развивает внимание учащихся, её можно использовать и в классе,и для занятий родителей с детьми дома. Игра предназначена для детей от 4 до 8 лет. В презентации представлены правила игры для детей. Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Метапредметные «Кукла из колготок» мастер-класс Целевая аудитория: для 2 класса Предмет: Технология Я предлагаю вашему вниманию разработку проекта по предмету "Окружающий мир" 4 класс,тема "Степи". Целевая аудитория: для 4 класса Предмет: Окружающий мир • История возникновения ярмарки, Целевая аудитория: для 3 класса Предмет: Окружающий мир |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Популярное
Тренировочный вариант ОГЭ по информатике №13. Задания с 1 по 10 (Повышенный уровень сложности) День народного единства
![]() День народного единства (4 ноября) - сценарии, классные часы и презентации к празднику |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены