РАЗРАБОТКИ
|
Презентации по химии
Страница 2
Фильтр по целевой аудитории
Целевая аудитория: для 10 класса Целевая аудитория: для 9 класса Данная презентация может быть использована на уроке по изучению минеральных удобрений или на элективном занятии в 9 классе. Целевая аудитория: для 9 класса Презентация помогает развивать навыки самостоятельной работы учащихся с учебной и дополнительной литературой, ИКТ, развивать исследовательские способности, совершенствовать умение учащихся наблюдать за веществами и происходящими с ними изменениями, умение самостоятельно и творчески мыслить. Развивать исследовательские способности, совершенствовать умение учащихся наблюдать за веществами и происходящими с ними изменениями. Умение самостоятельно и творчески мыслить. Расширить представления учащихся о жирах. Целевая аудитория: для 8 класса Данная презентация содержит теоретический материал по темам "Виды химической связи. Типы кристаллических решёток"и упражнения из ЕГЭ . Она может быть использована на уроках химии в 11 классе с целью повторения и обобщения этих вопросов. Целевая аудитория: для 11 класса Применение презентации делает содержание учебного материала более наглядным, понятным, занимательным; позволяет сопровождать учебный материал динамическими рисунками, то есть рассматривать изучаемое явление с различных сторон и на различных уровнях. Глубоко и всесторонне проверить качество знаний по теме "Углеводы"; создать условия для сохранения, уточнения, осмысления, систематизации знаний учащихся; сформировать умение применять знания в нестандартных ситуациях; продолжить формирование коммуникативных умений и самостоятельности ученика; развивать познавательный интерес к предмету.
Целевая аудитория: для 10 класса Шестой урок из темы: «Атомы химических элементов» Целевая аудитория: для 8 класса |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены