РАЗРАБОТКИ
|
Презентации по биологии
Страница 34
Фильтр по целевой аудитории
Всякое загрязнение вызывает у природы защитную реакцию, направленную на её нейтрализацию. Эта способность природы долгое время эксплуатировалась человеком бездумно и хищнически. Отходы производства выбрасывались в воздух в расчете на то, что будут обезврежены и переработаны самой природой. Однако способность атмосферы к самоочищению имеет определенные границы.
Уже через несколько лет мы все рискуем оказаться в незнакомом и пугающем мире. Целевая аудитория: для 7 класса Презентация по биологии"Эндокринная система человека" предназначена для изучения этой темы в 8 классе. Целевая аудитория: для 8 класса Облака формируются из водяного пара воздуха и состоят из мельчайших капелек воды. Процесс, определяющий формирование облаков, называется испарением. Данный образовательный материал используется для презентации темы «Воздушная одежда Земли» урока природоведения в 5 классе, стандарты 1-го поколения. Раскрывает основные понятия темы. Содержат устные проверочные задания, направленные на закрепление новых понятий. Материал снабжен схемами, иллюстрирующими механизмы природных биосферных процессов. Целевая аудитория: для 5 класса
Презентация "Внешнее строение рыб" предназначена для 7-х классов. Данный материал можно использовать для изучения различных приспособлений у рыб для жизни на различных глубинах, для изучения многообразия рыб.
Целевая аудитория: для 7 класса Урок представлен в виде презентации. В начале урока вся главная информация темы изображена в виде опорного конспекта. Задачи:
Целевая аудитория: для 6 класса Целевая аудитория: для 5 класса Показать строение растительной и животной клеток. Сравнить их между собой.Привести примеры одноклеточных организмов. Целевая аудитория: для 5 класса |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены