РАЗРАБОТКИ
|
Презентации по биологии
Страница 36
Фильтр по целевой аудитории
Целевая аудитория: для 5 класса
Презентация для урока природоведения в пятом классе. Как правило, по этой теме урока не хватает наглядного материала. Презентация содержит необходимую информацию и фотографии
Целевая аудитория: для 5 класса
Урок презентация к уроку по теме "Почвенное питание" для 6 класса по программе Н.И.Сонина. Рассматриваются роль корня в питании растения, в.иды удобрений
Целевая аудитория: для 6 класса
Презентация предназначена для иллюстрации урока "Прокариотическая клетка" в 10 классе. Содержит иллюстрации форм прокариотов, их внутреннего строения. Включает материал по способам питания и отношению к кислороду, а также значение бактерий в природе и в жизни человека.
Целевая аудитория: для 10 класса
Презентация к уроку Воздушное питание растений в 6 классе по программе Сонина Н.И. Изучается процесс фотосинтеза, его роль в природе.
Целевая аудитория: для 6 класса Целевая аудитория: для 7 класса Целевая аудитория: для 11 класса Целевая аудитория: для 10 класса |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены