РАЗРАБОТКИ

Другие модули

Презентации по иностранному языку

Страница 11

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 66 67 »
В категории разработок: 662
Уроки по иностранному языку [387] Презентации по иностранному языку [662]
Мультимедийные тесты по иностранному языку [34] Печатные тесты по иностранному языку [118]
Внеклассные мероприятия по иностранному языку [74] Контрольные работы по иностранному языку [151]
Рабочие листы по иностранному языку [0] Рабочие программы по иностранному языку [119]
Компьютерные программы по иностранному языку [3] Интерактивная доска (иностранный язык) [4]
Фильтр по целевой аудитории

Данная презентация по французскому языку может быть использована при прохождении темы "Спорт". Основные задачи: активизация ЛЕ и МФ по данной теме, повторение спряжения глагола faire, образования существительных от глаголов при помощи суффикса eur, развитие навыков монологической речи, расширение кругозора учащихся.

  

Целевая аудитория: для 5 класса

Презентация разработана для урока французского языка. Она представляет собой набор слайдов о самых важных и великих достопримечательностях столицы Франции. В ней вы найдете фото достопримечательностей и их историю на французском языке. Данная презентация будет уместна для работы со старшеклассниками при изучении темы о Париже. Также презентацию можно использовать на внеклассных занятиях.


  

Целевая аудитория: для 9 класса

Презентация может быть использована на уроке как вводный материал для знакомства с французской культурой, а так же для знакомства с известными людьми Франции


  

Целевая аудитория: для 10 класса

Данная презентация - разработка по теме: "Экология. Охрана окружающей среды", материал для урока французского языка, предназначена для учащихся старших классов и представляет собой подборку аутентичных текстов по теме из французских газет «Junior», «Les Clés de l`Actualité Junior» с заданиями.


  



Целевая аудитория: для 10 класса

Данная презентация была подготовлена к Unite 7 учебника французского языка для 7-8 классов Н.А.Селивановой и Ю.А.Шашуриной. Цель - расширение лексического запаса учащихся, повторение спряжения глагола aller и употребления pronoms COI, COD

  

Целевая аудитория: для 7 класса

Данная презентация может быть использована для уроков французского языка в 9 классе с применением маршрутного перемещения по столице Франции. Использование кнопок на 2 слайде поможет быстро продвигаться от одного округа к другому. Учащиеся могут составить свой план передвижения по Парижу после просмотра данной презентации.


  

Целевая аудитория: для 9 класса

Презентация подготовлена по теме "Французское кино". Данная презентация знакомит учащихся с одним из знаменитых французских современных кинорежиссеров Люком Бессоном, с его биографией, творчеством. После просмотра учащиеся могут сами подготовить презентацию о своем любимом кинорежиссере, актере или фильме.
  
Данная презентация разработана для урока по теме "The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland" УМК "Happy English.ru" для 5 класса.

  

Целевая аудитория: для 5 класса

Данная работа может быть использована для проведения уроков по страноведению Германии, для работы на факультативах по теме " Германия " . В работе дана общая информация о празднике Октоберфест. информация подана как заметки путешествующего человека.

  

Целевая аудитория: для 9 класса

Данная работа знакомит учеников с праздниками в Германии . В разных федеральных землях праздники могут отличаться , но самые важные и значимые - одинаковы во всех землях. Немецкий народ чтит традиции и обычаи - с этим и знакомит презентация. Информация для работы взята с разных сайтов Интернета. Иллюстрации помогут ученикам воочию увидеть как в Германии празднуют те или иные праздники. Работа рассчитана для проведения уроков по страноведению и внеклассных мероприятий.

  

Целевая аудитория: для 8 класса

Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены