РАЗРАБОТКИ

Другие модули

Презентации по иностранному языку

Страница 30

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 66 67 »
В категории разработок: 662
Уроки по иностранному языку [387] Презентации по иностранному языку [662]
Мультимедийные тесты по иностранному языку [34] Печатные тесты по иностранному языку [118]
Внеклассные мероприятия по иностранному языку [74] Контрольные работы по иностранному языку [151]
Рабочие листы по иностранному языку [0] Рабочие программы по иностранному языку [119]
Компьютерные программы по иностранному языку [3] Интерактивная доска (иностранный язык) [4]
Фильтр по целевой аудитории
Данная статья содержит теоретическую информацию о формах текущего контроля на уроках английского языка в старших классах, а также оценочный лист для контроля знаний учащихся. К данной статье прилагается презентация для представления данной работыю

Целевая аудитория: для учителя

Презентация направлена на формирование грамматического навыка употребления Present Progressive Tense, на особенности использования Present Simple Tense и Present Progressive Tense, отработка их употребления в речи. Грамматическое правило иллюстрируется стихотворением «I am calling my friends». Презентация предназначена для - English 6 Unit 2, lesson 3. УМК В.П. Кузовлева, Н.М. Лапа и др. :Москва, «Просвещение» 2011, но может быть использована для любого УМК.

 

  

Целевая аудитория: для 6 класса

Презентация рассказывает о положительных и отрицательных сторонах спорта, содержит задание по теме и может быть использована в любом классе среднего звена при изучении темы "Спорт."

 

  

Целевая аудитория: для 8 класса

Данная разработка предназначена для учащихся 2 классов при изучении темы "My pet" к УМК "Millie", авторы Азарова С.И., Дружинина Э.Н. и др. Цель ресурса - введение новых лексических единиц, закрепление изученной лексики. Задачи: Познакомить с лексикой первого и второго урока "My pet", закрепить новую лексику по теме, совершенствовать лексические и грамматические навыки, развивать познавательную активность учащихся.



  

Целевая аудитория: для 2 класса

Данную разработку можно использовать как на уроках, так и во внеклассной работе по предмету «английский язык» в 7-9 классах.

  

Целевая аудитория: для 7 класса

Разработка состоит из упражнений, закрепляющих страноведческий материал. Матерал может использоваться и как игра, и как самостоятельная работа.

  

Целевая аудитория: для 6 класса

Данная презентация может быть использована на уроках немецкого языка в 7 классе по теме "Лицо города - визитная карточка страны".Учащиеся знакомятся с названиями достопримечательностей Москвы на немецком языке. Данный материал также можно использовать при подготовке и проведении интегрированных уроков немецкого языка и истории.Презентация способствует развитию познавательного интереса школьников к изучению немецкого языка.Воспитывает чувство патриотизма,любви к своей Родине.Речевые задания в конце презентации способствуют лучшему усвоению программного материала

  

Целевая аудитория: для 7 класса

Данная презентация для работы на тему "The British Media " 8 класс к УМК Enjoy English. Ориентирован прежде всего на развитие навыков чтения. В работе представлены: новая лексика и вопросы по тексту.

  

Целевая аудитория: для 8 класса

Данная презентация предназначена для учащихся, планирующих сдавать экзамен по английскому языку. С помощью презентации у учащихся формируется представление о правилах написания личного письма. Презентация представляет собой пошаговую инструкцию по выполнению заданий подобного вида. Данный материал может использоваться на уроке, факультативе, так и при самостоятельной работе учащихся при подготовке к экзамену. В презентации даны задания на поэтапное формирование навыка написания личного письма.


  

Целевая аудитория: для 9 класса

•Данная презентация состоит из 17 слайдов;
•Тема «Английская еда» очень интересна детям любого возраста;
•Презентацию можно использовать на уроках, а также во время внеурочной деятельности.
 
 
  

Целевая аудитория: для 5 класса

Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены