РАЗРАБОТКИ
|
Презентации по иностранному языку
Страница 5
Фильтр по целевой аудитории
Целевая аудитория: для 5 класса
Данная презентация рекомендована для учащихся 3 класса изучающих английский язык.Цель данной работы закрепить усвоенные лексические и грамматические знания и умения по теме :"Seasons and the weather". В презентации используются здоровьесберегающие технологии.Разработка направлена на расширение кругозора учащихся,развитие языковой догадки.
Целевая аудитория: для 3 класса
Учащиеся часто испытывают затруднения при пересказе диалогов, путают местоимения и времена. В данной презентации представлен теоретический и практический материал по переводу прямой речи в косвенную. Дается информация по знакам препинания при записи прямой речи. Учащиеся узнают как переводятся в косвенную речь просьбы, приказы, запреты, вопросы. Эта презентация поможет вам перейти в более сложный грамматический материал - согласование времен. Презентацию можно использовать на одном уроке или нескольких уроках, для проведения самостоятельных работ и систематизации знаний.
Целевая аудитория: для 8 класса
Презентация представляет лексический и грамматический материал по теме спорт. Обобщает ранее изученную лексику. Развивает умственные и речевые способности учащихся. Позволяет проконтролировать образование косвенной речи в английском языке. Воспитывает интерес к спорту, заботу о своём здоровье. Интересные слайды повышают мотивацию к изучению английского языка.
Целевая аудитория: для 9 класса Данная презентация может быть использована на уроке в качестве наглядного сопровождения к текстовому материалу учебника. УМК И.Л.Бим для 6 класса (5 год обучения), §6 „Klassenfahrten durch Deutschland. Ist das nicht toll?", упр. 8, стр. 222-223 Целевая аудитория: для 6 класса
Цель презентации: научить обучающихся называть время на английском языке, задавать вопрос «Который час?» и отвечать на него, познакомить учащихся с особенностями высказываний по теме «Время» на языке другой страны. Данную презентацию можно использовать на уроках английского языка с 4 класса.
Целевая аудитория: для 4 класса Целевая аудитория: для 10 класса Данная презентация предназначена для изучения темы: "Степени сравнения прилагательных" на уроках английского языка в начальной школе. Уместно использовать данную презентацию в начале изучения данной темы. Цель-познакомить учащихся с основными правилами образования степеней сравнения прилагательных в английском языке. Подходит для любого УМК. Целевая аудитория: для 7 класса |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены