РАЗРАБОТКИ

Другие модули

Презентации по иностранному языку

Страница 62

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 66 67 »
В категории разработок: 662
Уроки по иностранному языку [387] Презентации по иностранному языку [662]
Мультимедийные тесты по иностранному языку [34] Печатные тесты по иностранному языку [118]
Внеклассные мероприятия по иностранному языку [74] Контрольные работы по иностранному языку [151]
Рабочие листы по иностранному языку [0] Рабочие программы по иностранному языку [119]
Компьютерные программы по иностранному языку [3] Интерактивная доска (иностранный язык) [4]
Фильтр по целевой аудитории

Урок по теме "Holidays " (5 класс). УМК Spotlight 5, авторы Ю.Ваулина Дж. Дули и др. Тип урока -введение лексики. Урок проводится в игровой форме. Сопровождается мультимедийной презентацией. Презентация состоит из 17 слайдов.Ученики работают над лексикой по данной теме, учатся задавать вопросы и отвечать на них.

  

Целевая аудитория: для 5 класса

Разработка урока английского языка для 5 класса на тему: покупки. Данная разработка содержит презентацию из 26 слайдов и фрагмент урока для работы с презентацией. С помощью презентации можно повторить модальный глагол can в вопросах и ответах, ввести лексику по теме.


    

Целевая аудитория: для 5 класса

Обобщение изученного материала по теме "Дом.Квартира". Развивает грамматические и лексические единицы.Развивает интерес к изучению английского языка.Тренирует восприятие на слух.Можно использовать в 4-7 классах.


  

Целевая аудитория: для 5 класса

В материале находятся разработка 2 уроков с выдержанными этапами, методическими рекомендациями и дидактическим материалом. Дидактический материал включает в себя презентацию PowerPoint, которая поможет учителю сформировать у учащихся представление о том, путешествии по Ирландии и местах проживания там. Урок разработан для учащихся 10-11 классов как общеобразовательных школ так и для школ с углубленным изучением иностранных языков.
Целью создания урока является формирование у учащихся навыков познавательной деятельности, расширение представлений о реалиях Ирландии.
В структуре урока 3 основных компонента: 1) добывание и расширение знаний (использование дополнительных информационных ресурсов); 2) деятельностный подход к обучению (ученик способный работать в группе, имеющий навыки самостоятельной работы, владеющий стратегиями создания конечного продукта деятельности); 3) управление процессом обучения в форме сотрудничества, взаимотворчества педагога и учащегося.


  

Целевая аудитория: для 10 класса

Данная презентация разработана к учебнику `Spotlight 5` V. Evans, J. Dooley и предназначена для введения или закрепления темы `Countries & nationalities`. Данная работа нужна для обучения устной речи, расширения кругозора и формирования страноведческой компетенции. Может использоваться к любому учебнику по данной теме.


  

Целевая аудитория: для 5 класса

Разработка урока по теме: "Реклама: за и против"интересна для изучения обучающимися. Данный урок является заключительным в изучении темы «Средства массовой информации», (учебник 9 класс, Кузовлев В.П.) . На нем проводится обобщение изученного материала по теме, развитие аудитивных, грамматических и лексических навыков обучающихся.


  

Целевая аудитория: для 9 класса

Презентация к УМК "Enjoy English" для 10 класса. В ней содержатся разные упражнения для работы с текстом. А так же интересный видеофрагмент.
    

Целевая аудитория: для 10 класса

В рамках недели иностранных языков проводится заключительное мероприятие в форме игры.
Участвуют три команды учащихся, изучающих английский и немецкий языки. Первая команда представляет США, вторая - Великобританию, третья - Германию.

  

Целевая аудитория: для 8 класса

Данная презентация содержит рифмовки, стишки, способствующие лучшему усвоению и запониманию немецких буквосочетаний, что способствует системно, поэтапно усваивать учащимися младшего школьного возраста правила чтения, позволяет более быстро формировать навык техники чтения. В методическом сопровождении презентации «Веселые буквосочетания» представлен опыт обучения учащихся младшего школьного возраста правилам чтения буквосочетаний немецкого языка.

   

Целевая аудитория: для 2 класса

Презентация и методическое сопровождение к конкурсу знатоков английского языка. Конкурс рассчитан на учащихся среднего и младшего звена средней школы. Участниками могут стать все учащиеся одного класса. Состоит конкурс из четырех этапов. В первом этапе участники должны поставить артикль там где необходимо. В первом этапе 5 заданий. Дети пишут свои ответы на листочках и сдают жюри либо учителю. Затем нажатием кнопки «ответы» вместе с учителем проверяют правильность своих ответов. (В это же время проверяют жюри). Кнопкой «ко второму этапу» открывают задание для 2 этапа


  

Целевая аудитория: для 7 класса

Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены