РАЗРАБОТКИ

Другие модули

Презентации по иностранному языку

Страница 8

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 66 67 »
В категории разработок: 662
Уроки по иностранному языку [387] Презентации по иностранному языку [662]
Мультимедийные тесты по иностранному языку [34] Печатные тесты по иностранному языку [118]
Внеклассные мероприятия по иностранному языку [74] Контрольные работы по иностранному языку [151]
Рабочие листы по иностранному языку [0] Рабочие программы по иностранному языку [119]
Компьютерные программы по иностранному языку [3] Интерактивная доска (иностранный язык) [4]
Фильтр по целевой аудитории

Работа подготовлена для ознакомления учащихся с традициями немецкого народа в праздновании Пасхи. Данная презентация знакомит с историей праздника, с основными традициями празднования. В работе использован богатый иллюстрационный материал. Текстовая часть работы может быть использована как самостоятельная разработка для проектов на данную тему, для работы с аутентичными текстами. Основная цель работы - ознакомление с богатой культурой немецкого народа.

  

Целевая аудитория: для 8 класса

Презентация представляет собой знакомство учащихся с лексикой по данной теме. Она состоит из 5 слайдов: clothes for winter, clothes for spring, clothes for summer, clothes for autumn, clothes for different occasions


  

Целевая аудитория: для 4 класса

Данная презентация может быть использована при подготовке учащихся к выполнению задания C1 ЕГЭ. Письмо-задание (Слайды 2, 3, 19) может быть подобрано к теме урока, структура же выполнения задания остается прежней.
  


Целевая аудитория: для 10 класса

Итоговый тест по теме "School is fun" для 4 класса в виде презентации. материал представлен к учебнику Биболетовой М.З. "Enjoy English"

  

Целевая аудитория: для 4 класса

Чтение гласных букв в открытом и закрытом слогах.
Данная презентация составлена при помощи программы
Microsoft Office PowerPoint, использованы также интернет-ресурсы
www.animashky.ru, (http://englishteachers.ru/download/Songs.rar).
Презентация может быть использована на уроках английского языка при обучении чтению.
В презентации представлен английский алфавит, песня «The ABC», даны определения понятий «открытый, закрытый слог», чтение гласных в таких позициях, а также практика чтения.

  

Целевая аудитория: для 2 класса

Данная презентация в простой и наглядной форме знакомит учащихся с названиями времен года, что предусмотрено УМК (И.Н. Верещагина, Т.А. Притыкина. Английский язык для школ с углубленным изучением английского языка. 3 класс). Представленный иллюстративный материал и небольшие стихотворные произведения помогут лучше запомнить новые лексические единицы. Удобная навигация позволяет при необходимости быстро вернуться на нужный слайд.
   

Целевая аудитория: для 3 класса

Работа представляет собой учебное мультимедийное пособие для использования в учебном процессе.

Тема презентации - английский алфавит. Каждый из слайдов можно использовать для обучения английскому языку на начальном этапе при введении букв, а весь материал - для итогового повторения и при подготовке Праздника алфавита.

  

Целевая аудитория: для 2 класса

В презентации представлены правила образования условных предложений с последующим выполнением упражнений на заданную тему


  

Целевая аудитория: для 9 класса

Данная презентация составлена для изучения алфавита во 2 классе и для повторения его в дальнейшем.

   

Целевая аудитория: для 2 класса

Данная презентация разработана для изучения темы "Англоговорящие страны" к УМК Афанасьевой, Верещагиной, 5 класс. Она включает тематический иллюстративный материал по странам: Индия, Канада, США, Австралия. Для каждой страны представлена следующая информация: карта, государственная символика, столица, национальность, язык, достопримечательности. Данный материал можно использовать на любых уроках страноведческого характера.


  

Целевая аудитория: для 5 класса

Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены