РАЗРАБОТКИ
|
Презентации по физической культуре
Страница 8
Фильтр по целевой аудитории
В работе рассказывается об истории футбола,его правилах...Может быть использована на уроке физической культуры. Целевая аудитория: для 6 класса Эта работа может быть использована на уроке физической культуры,когда знакомятся с историей художественной гимнастики. Целевая аудитория: для 8 класса Целевая аудитория: для 8 класса
По мотивам сказки "Колобок" театрализованный конкурс по борьбе с вредными привычками: курением, алкоголизмом, наркоманией.
Тема: «Влияние занятий физической культурой и спортом родителей на состояние здоровья ребенка и его физическое развитие». Целевая аудитория: для 11 класса Целевая аудитория: для 9 класса Что вам известно об Олимпийских играх?
Олимпия (юг Греции) – место игр Олимп (гора на севере Греции) – место обитания греческих богов «Олимпийцы» - 12 греческих богов «Олимпионики» - победители Олимпийских игр Проводится раз в 4 года Целевая аудитория: для 7 класса Целевая аудитория: для 7 класса |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Популярное
Тренировочный вариант ОГЭ по информатике №13. Задания с 1 по 10 (Повышенный уровень сложности) День народного единства
![]() День народного единства (4 ноября) - сценарии, классные часы и презентации к празднику |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены