Аннотация:
Примеры 2-х справок по ВШК. Есть варианты и других аналитических справок по контролю.|
РАЗРАБОТКИ
|
Справки по ВШКАннотация: Примеры 2-х справок по ВШК. Есть варианты и других аналитических справок по контролю.
Автор: Клименко О.О.
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 6
1
• 22:47, 25.10.2010
2
• 17:35, 10.11.2010
3
• 07:09, 09.03.2011
4
• 15:44, 28.04.2011
5
• 16:55, 29.04.2011
6
• 20:44, 05.02.2012
Физкультминутки
Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой. Новые методические разработки
Презентация по сказке В. Степанова "Серебряный ключик" Презентация по рассказу Г. Снегирёва "Дикий зверь" Презентация к уроку по теме "Закрепление изученного материала" Презентация к уроку по теме "Закрепление изученного материала. Решение текстовых задач " Презентация по сказке Н. Абрамцевой "Самая главная снежинка" Популярные статьи
Использование объёмных элементов мнемотехники в работе учителя-логопеда ДОУ Развитие познавательной активности через выполнение практических работ на уроках географии Проектная деятельность в обществознании: воспитание будущих лидеров и ответственных граждан Системная подготовка к ОГЭ по русскому языку в 5-9 классах: опыт учителя Сценарий фестиваля военной песни "Мы помним! Мы гордимся!"
В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
Диплом и справка о публикации каждому участнику!
|
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены 