РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Презентация к уроку информатики "Сеть Интернет"

Аннотация:

Презентация по теме: "Сеть Интернет"

 

Целевая аудитория: для 9 класса

Автор: ФИНКЕЛЬ
Место работы: МОУ СОШ №1
Добавил: timsc1

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (93.8 Kb)
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 5
avatar
1
1 Олег_Беникович • 22:17, 06.04.2011

Хорошая презентация, рассказывающая о всемирной паутине, о свойствах интернета, об электронной почте и многом другом. К сожалению, нет методического сопровождения и аннотации. Спасибо.
avatar
2 Васильна5530 • 23:43, 06.04.2011

Уважаемые коллеги!!! Но неужели так трудно сохранять Ваши разработки в 2003 Офисе?
Я работаю в 2003. Ваши разработки скачиваю, просматриваю в Open org, затрачивая уйму времени и получая информацию с искажениями. Пока проделаю все процедуры по просмотру, уже не помню кому писать отзыв.
2007 Офис не могу установить, да и смысла нет в установке...
Пожалуйста, уважьте!!! cry
Ответ: В 2003 офисе разработки весят в разы больше, поэтому авторы выбирают 2007 офис. Вообще проблема решается очень просто. Вам нужно установить конвертер файлов 2007 офиса на 2003. Это очень просто и после этого Ваш 2003 офис будет читать файлы 2007 офиса. Скачать можно здесь: http://www.uchportal.ru/load/3-1-0-7105
avatar
3 Васильна5530 • 02:25, 07.04.2011

Огромное СПАСИБО!!!
Очень приятно получать бескорыстную помощь от коллег. Скачала конвертор, и теперь без проблем могу просматривать разработки, выполненные в офисе 2007. happy

Презентация позволяет познакомится с определениями Интернета, его устройством и возможностями. Может быть использована как для коллективной работы класса, так и для индивидуальной работы учеников. Фон слайдов выполнен в спокойном тоне, смена слайдов не отвлекает внимание от содержания.
Спасибо автору за качественную разработку. Конечно, не хватает методического сопровождения к презентации. biggrin

avatar
4 timsc1 • 17:49, 07.04.2011

Спасибо, коллеги, за поддержку!!! Очень приятно!!! Методическое сопровождение, со временем, выложу. Сейчас готовлю выкладывать уроки и презентации.
avatar
5 Олег_Беникович • 22:50, 23.04.2011

Ресурс заменен.
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены