РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Презентация к урокам химии по теме "Классификация химических реакций" 9 класс

Аннотация:

Презентация содержит 28 вопросов по теме "Классификация химических реакций". Материалы презентации можно использовать на уроках по обозначенной теме. Презентацию можно демонстрировать на этапах повторения пройденного материала или актуализации знаний. На втором слайде выполнены настройки перехода на слайды, таким образом, учитель может выбрать вопросы, которые будут использованы на конкретном уроке. Если ресурс использовать для повторения и подготовки к экзаменам, то можно вопросы задавать последовательно, используя управляющую кнопку перехода на следующий слайд. Необходимо выбрать правильный ответ из четырёх предлагаемых. На слайдах настроены триггеры для визуализации правильных и неправильных ответов.

  

Целевая аудитория: для 9 класса

Автор: Каратанова Марина Николаевна
Место работы: МБОУ СОШ №256 ГО ЗАТО Фокино Приморский край
Добавил: KarMaN

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (2.54 Mb)
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 0
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены