РАЗРАБОТКИ
|
Презентации по иностранному языку
Страница 42
Фильтр по целевой аудитории
Данная презентация предназначена для закрепления лексического материала по теме "Моя комната. Мебель" и для ознакомления с грамматической структурой "There is /are...".
Целевая аудитория: для 4 класса Презентация " Мой дом" - 15 слайдов (MS, PowerPoint, 2010) Целевая аудитория: для учителя Методическая разработка для урока английского языка предусматривает повторение лексики по теме "Действия" и отработку по составлению предложений с модальным глаголом (can\ can't). Применяется личностно-ориентированная технология. Используется фронтальная, индивидуальная и парная работа. Отдельные элементы разработки можно использовать при изучении схожих тем на уроках английского языка. Целевая аудитория: для 5 класса Данная разработка предназначена для учащихся 6 классов при изучении темы "Day after day"к УМК "Spotlight 6", авторы Ю.Ваулина Дж. Дули и др. Цель ресурса - закрепление лексических единиц. Задачи: Закрепить лексику по пройденной теме, совершенствовать грамматические навыки, развивать познавательную активность учащихся. Данная презентация содержит 14 слайдов. Целевая аудитория: для 6 класса Данная презентация разработана для проведения урока-обобщения по теме Шотландия в 7 классе специализированной школы с углубленным изучением английского языка. Она состоит из двух основных этапов: этап актуализации уже имеющихся знаний и этап более глубокого ознакомления с темой. Кроме того один из слайдов посвящен чувственному восприятию учеников после прослушивания шотландского музыкального инструмента - волынка. Презентация соответствует нормам СанПина и должна занимать не более 10-15 минут от урока. По ходу презентации дети также должны выполнять различные задания после просмотра каждого слайда с новой для них информацией. Целевая аудитория: для 7 класса Презентация "Musical Britain - England” предназначена для English 9 – УМК В.П. Кузовлева, Н.М. Лапа и др :Москва, «Просвещение» 2010. Презентация используется в Unit 2, lesson 1. Целевая аудитория: для 9 класса Презентация "Music of Great Britain" Является дополнением к разделу "Music" учебника английского языка 11 класса для школ с углубленным изучением иностранного языка авторов О.В.Афанасьевой и И.В. Михеевой. В презентации представлены основные вехи развития английской музыки с древних времен до 20века, выдающиеся композиторы - классики и современники. а также рок- группы, стоявшие у истоков этого направления музыки. Целевая аудитория: для 11 класса At our lesson today we are going to speak about music, because people can't live without music. We can hear music everywhere: in the streets, in the shops etc. Целевая аудитория: для 9 класса Презентация к уроку английского языка "Museums in London". Предназначена для учеников среднего и старшего звена. Яркая презентация и доступный язык. Можно использовать как на уроке, так и во внеурочной деятельности. Приятного просмотра) Целевая аудитория: для 10 класса
Данная презентация разработана как дополнительный материал к уроку по теме "Деньги в моей жизни". В презентацию включены лексические упражнения на основе фразеологических оборотов, песня с упражнениями, а также видеоролик, который помогает обсудить проблему, как правильно использовать деньги.
Целевая аудитория: для 10 класса |
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены