РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Листы фиксации общеучебных достижений

Аннотация:

В таблице представлен перечень учебных достижений, которые оценивает учитель в конце года у учащихся. Для оценки используется 5 бальная система (описание прилагается). По каждому обучающемуся выводится отчёт после заполнения главной таблицы.
В шаблоне предусмотрено внесение изменений: можно изменить класс на четверть, как это сделать описано в таблице. Таблица составлена по материалу Бердикуловой Л.И. (документ вложен в архив).

  

Предмет: Метапредметные

Целевая аудитория: для учителя

Автор: Адамова Евгения Геннадьевна
Место работы: МБОУ "Школа № 70"
Добавил: EvA0676

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (919.7 Kb)
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 9
avatar
1 Игоревич • 23:05, 17.05.2017

Представлен интересный ресурс от автора. В нем учитель начальной школы может вести перечень учебных достижений своих учеников. Ресурс после ввода данных автоматически считает нужные параметры по каждому учащемуся и по классу в целом, а также строит диаграммы и графики. Думаю, что ресурс будет полезен всем учителям начальной школы.
avatar
2 Юлия5297 • 17:45, 27.08.2017

Очень трудоёмкая работа была проведена учителем. Таблицы, безусловно, находка лично для меня. Спасибо, вам огромное. Обязательно буду пытаться это применить в своей работе smile
avatar
3 EvA0676 • 17:31, 02.10.2017

Спасибо за отзыв, рада помочь в работе.
avatar
4 svetlana9911 • 13:44, 10.12.2017

Здравствуйте! я не смогла воспользоваться материалом. Документ защищен паролем. Свои данные я не могу вставить!
avatar
5 Игоревич • 14:30, 10.12.2017

Здравствуйте. В документе excel есть лист с инструкцией. Там сказано какие ячейки можно заполнять, а какие нет. При заполнении исходных ячеек данные в остальные ячейки заполняются и подставляются автоматически.
avatar
6 ИринаМатвеевна • 20:30, 09.03.2019

Спасибо за нужный ресурс. Но у меня возникли 2 проблемы с заполнением:
1. Список начинается с Ученик 2
2. Добавить строчку в список не удается (у меня 34 ребенка, да один "теряется" из-за причины 1)
avatar
7 EvA0676 • 09:49, 10.03.2019

Здравствуйте! Скачала таблицу, проверила, все ячейки "работают".
avatar
8 Надя6436 • 08:39, 27.12.2019

Здравствуйте, так же не смогла воспользоваться. Нужен пароль. Какой смысл в том чтобы оставлять ячейки.Ну хоть бы за какую то плату пароль получить.  Материал то прекрасный. Что ж такое?
avatar
9 Игоревич • 08:39, 27.12.2019

Здравствуйте. В документе excel есть лист с инструкцией. Там сказано какие ячейки можно заполнять, а какие нет. При заполнении исходных ячеек данные в остальные ячейки заполняются и подставляются автоматически.
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены