РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Тренажер по биологии "Покрытосеменные растения"

Аннотация:

Программа, в которой создана разработка: PowerPoint 2007. Презентация содержит элементы программирования Visual Basic, поэтому при запуске в PowerPoint 2007 необходимо выбрать «Включить это содержимое».
В ходе работы с тренажером учащиеся переходят от одного задания к другому, набирая баллы.
Большая просьба в ходе работы с тренажером не использовать кнопку ESC, а воспользоваться элементами управления на слайдах.
Изначально установлен высокий балл, позволяющий просмотреть все задания тренажера.

Прежде чем дать тренажер ученикам, не забудьте Обнулить результат (эта кнопка появляется каждый раз когда вы заканчиваете просмотр задания)

Целевая аудитория: для 7 класса

Автор: Баженов Алексей Анатольевич
Место работы: МБОУ "Охтеурская ОСШ"
Добавил: Alekc

Скачать с обменника
Скачать разработку
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 5
avatar
1 Олег_Беникович • 21:21, 08.10.2012

Отличный тренажер, хорошая, качественная разработка, несколько типов заданий включает в себя. Очень важно перед использованием прочитать аннотацию, иначе программа может работать некорректно.
avatar
2 rusala26 • 17:57, 21.10.2012

Да, наверное, это хорошая разработка. Но когда я попыталась ею воспользоваться, ничего не получилось. Вышло сообщение, что обнаружены следы взлома и приложение закрыто. Увы!
avatar
3 озорница • 09:32, 12.04.2013

Молодец! Очень понравилась!
avatar
4 Юлия1307 • 12:34, 21.12.2014

Очень грамотно, подходит не только 6-7 классам, но также и для подготовки к аттестации. Удобно в работе: можно работать в любом месте, на любом компьютере, т.к. не требует дополнительных инсталляций, но выглядит очень презентабельно как полноценная программа. Большое спасибо за распространение своего опыта.
avatar
5 Lidij • 21:11, 10.12.2015

Алексей Анатольевич, работа, уверена, продумана до мелочей, но у меня проблема: первый этап прохожу без проблем, а вот второй не включается, пишут, что обнаружены следы взлома и всё закрывается. В чём причина? Лидия Викторовна
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены