РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Новости о платных сертификатах

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

C 26 ноября 2013 года, для пользователей заказывающих сертификаты платно, появились новые способы оплаты.

Почти год у нас был доступен всего один способ для оплаты сертификатов: оплата с помощью квитанции через банк. Этот способ оплаты был неудобен для многих пользователей, может потому что технологии шагнули вперед, а может быть и потому, что просто нет свободного времени (за горами бумаг и отчетов) для походов по банкам. В любом случае, мы периодически получали вопросы об альтернативных способах оплаты.

Итак, с недавнего времени доступен не один способ для оплаты, а целых три:

1. Оплата квитанцией через банк

На странице оплаты нужно скачать квитанцию, заполнить и оплатить в любом банке.

2. Оплата через систему Сбербанк Онлайн

Для оплаты через систему Сбербанк Онлайн, нужно скачать квитанцию на странице оплаты, распечатать и ввести данные в соответствующие поля системы Сбербанк Онлайн полностью (без сокращений), так как они написаны в квитанции.

3. Оплата сертификата через систему Яндекс Деньги

Для того, чтобы оплатить сертификат через систему Яндекс Деньги Нужно просто на странице заказа ввести в назначении платежа "Оплата заказа (номер заказа) и нажать на кнопку "Оплатить". После чего подтвердить оплату.


Спасибо за внимание! Мы надеемся, что новые способы оплаты сэкономят Ваше время!
Будем рады, если Вы поделитесь ссылкой на эту новость с друзьями!
27.11.2013 1664
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены