РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Бесплатные вебинары по продуктам Microsoft Office для эффективной работы педагогов

Международная «Ассоциация специалистов по сертификации» при поддержке ITHUB Academy объявляет старт образовательной программы «Технологии XXI века» по обучению и сертификации педагогов РФ самым распространенным и востребованным офисным приложениям Microsoft (Word, Excel, PowerPoint, OneNote и др.) 

С 1 октября по 15 декабря 2018 года педагоги и специалисты образовательных организаций имеют уникальную возможность повысить свою квалификацию в области применения технологий Microsoft Office и научиться максимально эффективно использовать функционал офисных программ, экономя рабочее время и повышая качество образовательного процесса. 

Обучение рассчитано, в первую очередь, на сотрудников образовательных организаций, так как использование перечисленных технологий будет рассматриваться на примерах педагогической практики, также будет полезен всем, кто активно применяет данные технологии в работе и хотел бы повысить уровень своей ИКТ-компетенции. 

Образовательные вебинары ведут сертифицированные тренеры, профессионалы высокого уровня, обучившие уже тысячи педагогов. 

Каждый участник вебинара может абсолютно бесплатно изучить новые функции знакомых программ, без которых не работает ни один современный специалист. Офисные приложения Exсel, Word, PowerPoint, OneNote многим из нас уже знакомы, но зачастую мы не используем даже 1/3 возможностей этих программ. 

Каждый участник вебинара получает сертификат «Педагога-Новатора Microsoft», подтверждающий новые знания, а также специальное предложение на продолжение обучения в IT HUB Academy. 

Пришло время быть не просто педагогом, а педагогом-экспертом в области компьютерных технологий. Новые знания не только увеличат скорость вашей работы, но и значительно повысят ваш статус в глазах коллег и руководства. 

Проект «Технологии XXI века» - это возможность для каждого специалиста получить абсолютно бесплатно знания, опыт, статус!

Зарегистрироваться на вебинар

 

Будем рады, если Вы поделитесь ссылкой на эту новость с друзьями!
08.10.2018 1871
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены