РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Поздравляем всех женщин с праздником 8 марта!

Милые и прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 марта!

Ваш прекрасный праздник стал неподдельным символом весны. Мы надеемся, что этот весенний день подарит вам прекрасное настроение и исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!

 

 

 

Будем рады, если Вы поделитесь ссылкой на эту новость с друзьями!
07.03.2023 2325 unsplash.com
Другие новости образования:
Новости образования Совет Федерации рекомендовал Рособрнадзору повысить минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вуз
Новости образования Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ и КИМ ОГЭ 2027 года
Новости образования Глава Рособрнадзора: часть домашней работы теряет смысл, потому что ее выполняет нейросеть
Новости образования Премии учителям-предметникам могут назначить в зависимости от результатов ЕГЭ их учеников
Новости образования Анзор Музеев: ЕГЭ по истории станет ключевым экзаменом для поступления на гуманитарные направления
Новости образования Глава Рособрнадзора: оценки в школах пока не вызывают полного доверия
Новости образования Изменения в сфере инклюзивного образования
Новости образования Президент России подписал указ об особом статусе учителя
Новости образования Сергей Кравцов: Решение о включении оценки за поведение в школьный аттестат будет принято по итогам апробации
Новости образования Владимир Путин: родителям нужно объяснять, что именно они отвечают за воспитание ребёнка
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2026 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены