РАЗРАБОТКИ
|
Музыкально-литературная композиция ко дню пожилого человекаАвтор: Петрова Наталья Николаевна Ведущая. Ведущая. Ведущая. «Игра – танец с зонтиками» муз. В.Костенко, сл. Т. Коломиец (младшая группа) Ведущая. ПЕСНЯ «Ёжик» муз., сл.Н. Фукаловой (младшая группа) Ведущая. ТАНЕЦ «Рябинки» муз. сл. Г. Вихаревой (средняя группа) Ведущая. ХОРОВОД «По грибы» муз.. сл. И. Меньших (старшая группа) Ведущая. ПЕСНЯ «А дождик: кап, кап, кап!» муз..сл. Г. Селезневой (старшая группа) Ведущая. ПЕСНЯ» Ах, какая осень» муз., сл. З. Роот (старшая группа) Ведущая. «ТАНЕЦ ОСЕННИХ ЛИСТОЧКОВ» Вальс муз. В. Косенко (старшая группа) Ведущая. ПЕСНЯ «Капризный дождик» муз., сл. Л. Некрасовой (подготовительная группа) Ведущая. ШУТОЧНЫЙ РУССКИЙ ТАНЕЦ муз.К. Листова (подготовительная группа) ЗАГАДКИ ДЛЯ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК (старшая группа) Ароматное варенье, Он трудился не от скуки, Дедушка и бабушка Он научит вас трудиться, Осень праздник подарила На портрете парень бравый – С бабушкой моей вдвоем ПЕСНЯ «Осенняя шуточная» муз., сл, Н. Куликовой (подготовительная группа) Ведущая. ПЕСНЯ «Дождевые горошки» муз., сл. Л. Олиферовой (подготовительная группа) Ведущая. «СУРСКАЯ КАДРИЛЬ» муз. Л. Петрова (подготовительная группа) Ведущая. Пусть в этот день, как музыка, для вас
Всего комментариев: 0
Последние новости образования
Министерство просвещения выделило 19 основных проблем российской системы образования Вячеслав Володин: в сельских школах не хватает 30% учителей Перевод баллов ОГЭ-2025 в оценку Сергей Кравцов выступил с инициативой о проведении проверки по бюрократической нагрузке учителей Популярные разработки
Презентация для детского сада "Морские приключения" Презентация для детского сада "Кто в море живёт. В тёплом море." 1.27. Механические волны. Решение задач ОГЭ 1.23. Закон Архимеда. Решение задач ОГЭ Презентация для детского сада «Морские чудеса» (по стихотворениям Ивана Демьянова) ![]() В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Лучшие статьи
Формирование функциональной грамотности в начальной школе. Сценарий школьного концерта, посвященного Дню Победы Современные методы и технологии в работе учителя-дефектолога Сценарий линейки "День знаний" Сценарий для детского сада "Парад, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне" Игровые формы контроля знаний на уроках истории и обществознания Родителям
Правила пользования мобильным телефоном для детей Выбираем инструмент. Советы родителям детей, поступивших на фортепианное отделение. Как развить способности у ребенка Учеба в школе – без проблем: советы в помощь родителям ребенка-интроверта Рекомендации для педагогов, родителей по готовности будущих первоклассников к обучению в школе |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены