РАЗРАБОТКИ
|
Внеклассное новогоднее мероприятие "Новогодний фейерверк"Сценарий классного мероприятия. Здравствуйте, ребятишки! Девчушки и мальчишки! А также их родители! Сегодня мы с вами собрались по какому такому поводу? (празднуем приближение нового года…) Пусть любой об этом знает, Вас на празднике ожидают: Без чего нельзя представить новый год? (елки, подарков, снегурки, деда мороза…) Скажите мне, а кто такой Дед Мороз? А все ли вы знаете о Дедушке Морозе? А вот это мы сейчас и проверим… Предлагаю внимание на экран… (презентация «Все о Деде Морозе») 1) Имя. Какое же имя у нашего героя?
2) Внешность
3) Характер
4) Возраст
5) Родственники
6) Основное занятие
7) Транспортное средство
8) Коллеги за границей
9) Отличия от Санты
10) Прописка
Поздравление учителя Спасибо Вам всем, за улыбки и смех! Новогодняя музыка/чаепитие Поздравления и подарки С Новым годом поздравляем, и подарки вам вручаем. (Завершение Новогоднего праздника и вручение подарков)
Читайте также:
Всего комментариев: 0
Новые статьи
Новые подходы к мотивации младших школьников Проблема низкой успеваемости и опыт в её решений через проблемный метод Анкета для родителей "Благополучны или неблагополучны ваши отношения с детьми" Четверть века в школе: размышления об администрации и коллективе Использование игровых форматов в воспитательном аспекте педагога Последние новости образования
Министерство просвещения выделило 19 основных проблем российской системы образования Вячеслав Володин: в сельских школах не хватает 30% учителей Перевод баллов ОГЭ-2025 в оценку Сергей Кравцов выступил с инициативой о проведении проверки по бюрократической нагрузке учителей ![]() В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Лучшие статьи
Анкета для родителей "Благополучны или неблагополучны ваши отношения с детьми" Использование игровых форматов в воспитательном аспекте педагога Четверть века в школе: размышления об администрации и коллективе Проблема низкой успеваемости и опыт в её решений через проблемный метод |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены