|
РАЗРАБОТКИ
|
Стихотворение «Зачем идти на выборы?»Агеев Олег Владимирович Стихотворение «Зачем идти на выборы?» Предлагаю Вашему вниманию стихотворение «Зачем идти на выборы?», чтобы каждый россиянин задумался о будущем своей страны и пришёл в день голосования на избирательный участок и сделал правильный выбор.
ЗАЧЕМ ИДТИ НА ВЫБОРЫ?
«Зачем идти на выборы, Дееспособным станешь ты И ты, и я в одной стране Россию возглавляет он, Могло случиться так, сынок, А я ведь сердцем за него, Мы выбираем лидера Им жить в этой стране, А если ты будешь пенять Нам всем не надо со страной Нам вместе надо путь пройти «Я понял, папа, подрасту
Всего комментариев: 0
Последние новости образования
Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ и КИМ ОГЭ 2027 года Федеральный перечень учебников на 2026-2027 учебный год Президент России подписал указ об особом статусе учителя В Минпросвещения в ближайшее время ожидают указ президента об особом статусе педагога Популярные разработки
Классный час по теме «День знаний. Вперёд — за открытиями!» Классный час по теме «День солидарности в борьбе с терроризмом. Мы вместе за безопасность и мир» Презентация по произведению Н. Абрамцевой "Рыжая сказка" Презентация по произведению Н. Абрамцевой "Сказка о тумане" Классный час по теме «Бабушки и дедушки — наша опора и мудрость»
В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
Диплом и справка о публикации каждому участнику!
Лучшие статьи
Как общаться с родителями: 5 правил конструктивного диалога Конкурс отрядной песни в пришкольном лагере Как организовать групповую работу на уроке, чтобы все были вовлечены Нейросети в помощь учителю: какие задачи можно делегировать ИИ Родителям
Каникулы – лучшее время для развития ребенка Боевая готовность: как ребенку быстро адаптироваться к учебному процессу Родители, будьте осторожны! Психоактивные вещества. Консультация для педагогов и родителей на тему: «Снятие усталости». Что делать родителю, если у ребенка нет друзей. Как помочь и как не навредить? |
© 2007 - 2026 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены 