|
РАЗРАБОТКИ
|
Правила поведения учащихся на перемене
Перемена между уроками в школе предназначена для отдыха, посещения столовой, туалета, а также для подготовки к следующему уроку. Многие учащиеся считают, что на перемене можно делать всё, что хочется: бегать, прыгать, баловаться, кричать, шуметь. Нередко школьники забывают, что на перемене и ученики, и учителя должны отдохнуть. Не забывайте, что вы не одни в школе, что вас окружают одноклассники и учителя, относитесь к окружающим с уважением и вниманием. Перемена начинается после слов учителя «Урок окончен». Выходить на перемену можно не тогда, когда прозвенит звонок, а когда разрешит учитель. Перемена — это не только время для отдыха, но и возможность подготовиться к следующему уроку. Рекомендации по правильному поведению учащихся на перемене:
Учащимся на перемене запрещается:
Уважаемые учащиеся, соблюдайте правила поведения на переменах и будьте вежливы друг с другом!
Читайте также:
Всего комментариев: 0
Последние новости образования
Президент России подписал указ об особом статусе учителя В Минпросвещения в ближайшее время ожидают указ президента об особом статусе педагога Глава Рособрнадзора: часть домашней работы теряет смысл, потому что ее выполняет нейросеть Глава Рособрнадзора: оценки в школах пока не вызывают полного доверия
В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
Диплом и справка о публикации каждому участнику!
Лучшие статьи
Кейс-методы при изучении практических заданий по информатике в колледже Информационная безопасность образовательных учреждений «Музыкальные игры на развитие внимания, памяти, мышления» Семинар-практикум для воспитателей Сравнение культур: Россия и страны изучаемого языка через призму праздников и традиций |
© 2007 - 2026 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены 