РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Презентация внеклассного мероприятия "Дым вокруг от сигарет - мне в этом дыме места нет"

Аннотация:

Архив содержит презентацию , сценарий , видеофрагмент и два звуковых файла..Целевая аудитория - учащиеся 6 класса. В ходе занятия дети знакомятся с историей появления табакокурения в Европе ,знакомятся с тем как боролись с курением русские цари, а также рассматривают вопрос о влиянии куреня на организм. Также , учащимся предлагается для просмотра видеофрагмент показывающие "скрытые" опасности курения.

   

Целевая аудитория: для 6 класса

Автор: Стефак Ирина Николаевна
Место работы: ОГКОУ "Кохомская школа-интернат "
Добавил: stefak37

Скачать с обменника
Скачать разработку
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 7
avatar
1 stefak37 • 00:25, 14.11.2015

В архиве имеется подробный конспект занятия с навигацией по слайдам - это текстовый документ "О курении" .Или вы имели в виду другое ?
avatar
2 KarMaN • 06:23, 14.11.2015

Ирина Николаевна, здравствуйте. Я посмотрела Ваш ресурс. Текстовый документ конспектом не является, это, скорее, пояснительная записка, в которой Вы указали сопроводительный текст к презентации и дали рекомендации по управлению презентацией. Но ведь мероприятие - это не просто просмотр презентации и видео файла...
Администратор УП
avatar
3 stefak37 • 11:15, 14.11.2015

Спасибо за ответ. Но тогда прошу Вас пояснить - что должен представлять из себя конспект.
Спасибо.
avatar
4 KarMaN • 12:22, 14.11.2015

Мастер-классы по написанию конспектов мы на портале не проводим. Конспект должен соответствовать общепринятым правилам его написания.  Возможно, Вам стоит пройти курсы повышения квалификации по должности "учитель".
avatar
5 stefak37 • 12:34, 14.11.2015

На мой вопрос Вы не ответили . Возможно не знаете ответа. Спасибо.
avatar
6 KarMaN • 12:43, 14.11.2015

Требования к конспекту урока зафиксированы в Письме Министерства образования и науки РФ от 29 ноября 2010 г. N 03-339 «О методике оценки уровня квалификации педагогических работников». Изучайте нормативные документы!
avatar
7 stefak37 • 13:18, 14.11.2015

Вы пишите о конспекте урока , а данное мероприятие относится к разряду внеклассных. Более того ,формой проведения данного мероприятия является кинолекторий . А жёстких требований к конспекту кинолектория я не знаю. А с указанным Вами документом я обязательно ознакомлюсь . Спасибо.
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены