РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Рабочая программа по английскому языку по Spotlight 2 класс

Аннотация:

Рабочая программа учебного предмета английского языка составлена на основании следующих документов:
Закон «Об образовании» РФ; Закон «Об образовании» РТ; Приказ МО и НРФ от 6 октября 2009 года №373 «Об утверждении и введение в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»; Письмо МОиН РТ от 23.06.2012. №7699/12 «Об учебных планах для I-IХ классов школ Республики Татарстан, реализующих основные образовательные программы начального общего образования и основного общего образования в соответствии с ФГОС общего образования», Приказ МОиН РТ от 9.07.2012. №4154/12 «Об утверждении базисного и примерных учебных планов для образовательных учреждений Республики Татарстан, реализующих программы начального общего образования и основного общего образования»; Учебный план МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» на 2013-2014 учебный год, утвержденного решением педагогического совета (Протокол от 29 августа 2013 года №1)
Согласно федеральному базисному учебному плану для образовательных учреждений Российской Федерации на изучение английского языка на ступени начального общего образования во 2 классе отводится 70 часов из расчёта 2 часа в неделю (35 учебных недель).

2013 - 2014 учебный год

Целевая аудитория: для 2 класса

Автор: Веткалова Галина Юрьевна
Место работы: МБОУ "СОШ № 45 с углубленным изучением предметов" г.Наб.Челны РТ
Добавил: Galinochka76

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (64.8 Kb)
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 0
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены